Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соловьев и Форбс.

Перейти вниз

Соловьев и Форбс. Empty Re: Соловьев и Форбс.

Сообщение  vaslohan Пн Июл 29, 2013 4:56 pm

Вот так просто, за пачку денег, один из крупнейших издателей СМИ растоптал жизнь простого человека Сергея Соколова. Форбс опозорился не на шутку, интересно, чем все закончится.

vaslohan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Соловьев и Форбс. Empty Соловьев и Форбс.

Сообщение  ???????? Вт Июл 23, 2013 10:01 am

Многие слышали или читали о скандальной ситуации, связанной со статьей в журнале Форбс. Оказалось, что данное печатное издание, выпустило статью с ложной информацией о неком Соловьеве, а подлинной была лишь фотография человека, взятая из сети и его имя. Разве так могут поступать СМИ? Оказалось, что да – могут.
А давайте вспомним, что в школах, в вузах, нам преподаватели рассказывали о СМИ. В современном мире является одним из основных инструментов коммуникации. И главными характеристиками данного института, являются то, что СМИ удовлетворяет информационные потребности личности, различных групп и организаций, содействуя активному участию в процессах экономической, политической и культурной жизни общества, а также объективно и полно отражают условия жизни общества, собирают, производят и распространяют информацию, которая отображает действительность современного мира. И как мы видим, Форбс нам наглядно показал, что не все СМИ говорят правду, да еще за это берут деньги. Ведь, ради денег, можно и придумать, приукрасить реальность - сделать обычного человека миллионером. Спасибо, за наглядный урок Соловьеву и Форбсу о том, что стоит несколько раз подумать, а правдива ли информация, поступающая к нам из СМИ?!

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения