Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему разгорелись новые майданы?

Участников: 4

Перейти вниз

Почему разгорелись новые майданы? Empty Re: Почему разгорелись новые майданы?

Сообщение  Алла Воронова Пт Янв 02, 2015 11:52 am

СЫРОСТЬ пишет:Ой, да бросьте вы такую чернь писать про хохляндию.. Не все так плохо там, как вы тут изрисовали.. А эти новые майданы организованы не недовольными людьми, а нашими властями, которым выгодно, чтобы на Украине продолжался пи*дец.

Хха, да что ты говоришь? Скажи ка мне милок, ты случайно не новости Украины ли смотришь? А то слишком уж подозрително ты все стрелки на Россию перекидываешь. Не хорошо это. наша страна всячески помогает Новороссии выстоять и помогает людям не погибнуть от голода и холода, а такие люди как вы, не цените это. Финансовый Майдан

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему разгорелись новые майданы? Empty Re: Почему разгорелись новые майданы?

Сообщение  aleksey-djent Пт Янв 02, 2015 9:46 am

СЫРОСТЬ пишет:Ой, да бросьте вы такую чернь писать про хохляндию.. Не все так плохо там, как вы тут изрисовали.. А эти новые майданы организованы не недовольными людьми, а нашими властями, которым выгодно, чтобы на Украине продолжался пи*дец.

Нам- то зачем, чтобы кризис на Украине продолжался? И так уже кучу денег вбухали в эту пропащую страну, а толку никакого. Это митингует народ Украины, который пытается добиться от своей власти хоть каких-то подвижек. Но страна как была в заднице, так в ней и остается. Никому это не понравится, ясен пень.

Почему разгорелись новые майданы? Image15894132_c3f62f4c5eff5112f6dd7c9c72724c85

aleksey-djent

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему разгорелись новые майданы? Empty Re: Почему разгорелись новые майданы?

Сообщение  СЫРОСТЬ Пт Янв 02, 2015 7:13 am

Ой, да бросьте вы такую чернь писать про хохляндию.. Не все так плохо там, как вы тут изрисовали.. А эти новые майданы организованы не недовольными людьми, а нашими властями, которым выгодно, чтобы на Украине продолжался пи*дец.
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему разгорелись новые майданы? Empty Почему разгорелись новые майданы?

Сообщение  Dasha Вс Дек 28, 2014 5:20 pm

Почему разгорелись новые майданы? 63905_900
Жители Украины, мечтающие, по большому счёту, лишь об одном – о более благополучной и комфортной жизни, наконец, начали понимать, что все навязанные Европой «прелести» оказались иллюзиями.

Да и сам результат «евроинтеграции» вышел предсказуемым и разрушительным: Европе такой балласт как Украина не нужен, и спонсировать увядающую страну как-то поднадоело. Осталось хохлам только всхлипывать, мол, Брюссель, возьми нас, да и на результаты правления Порошенко поглядывать, но там вообще все грустно: слезы, кровь, трупы, кризис и полное обнищание.

Правительство-то денежки к рукам прибрать успело (вспомните, например, как щедро спонсировали АТО Штаты), а на простых смертных «подзабило», авось сами выкрутятся. Но не тут-то было, разъяренная толпа повалила на митинги! Еще бы, вы только представьте: в городах регулярно отключают электричество и отопление, а на дворе, прошу заметить, далеко не лето. Зарплаты не платят, да будет вам известно, долг организаций по заработным платам работникам составляет более 150 миллионов долларов, я уже молчу про медицину, и продовольственные товары, и «банковское беззаконие».

Вот такой экономический коллапс и вынудил украинцев выйти к зданию Верховной рады, где сегодня намерены рассмотреть проект бюджета на 2015 год и внести поправки в Налоговый кодекс о введении дополнительных импортных пошлин в размере 5–10%. http://www.ntv.ru/novosti/1280097/ Вот до чего докатились!

В общем, собравшиеся требуют от парламентариев придерживаться законов и уважать Конституцию Украины. Люди держат в руках плакаты с кричащими надписями: «Забирайте средства у оффшоров, а не у бизнеса», «Нет НДС-счетам», «Нет акцизу на переоборудование авто», «Нет акцизу и повышению пошлины». Уже даже стычки митингующих с милицией были: http://www.vz.ru/news/2014/12/28/722616.html

И это далеко не первый массовый митинг у здания Рады, примерно неделю назад сюда приходили заемщиков украинских банков, которые оказались в критической ситуации. Они получали кредиты в банках, когда доллар стоил от 5 до 8 гривен, сейчас курс вырос до 16 гривен, а на «черном рынке» - до 20 гривен за доллар, естественно, выплачивать кредиты люди не в состоянии. «Это грозит нам лишением квартир, на приобретение которых в основном и расходовались заемные средства», - жалуются участники акций. http://vz.ru/news/2014/12/16/720610.html

Ну, что тут еще скажешь, понятно, что народ не в силах терпеть наплевательское отношение властей Украины к населению. Но именно с этой «властью» киевляне скакали за ручку на осеннем Майдане 2013 года.

Так что, за что боролись… Древние говорили: «Боги наказывают людей тем, что исполняют их желания». Со странами, видимо, та же история. http://vz.ru/opinions/2014/12/19/721344.html


Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения