Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Демократия» США в Россию не пройдет!

Участников: 4

Перейти вниз

«Демократия» США в Россию не пройдет! Empty Re: «Демократия» США в Россию не пройдет!

Сообщение  фячит Вс Янв 04, 2015 4:59 pm

Как же меня достала эта страна США! Им что все не угомонится!!!Навального вообще сажать надо,а они еще пытаются за него впрягаться!!! Ну это же смешно просто напросто!Вор должен сидеть в тюрьме!!! Надеюсь,что все таки его посадят!!!

фячит
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Демократия» США в Россию не пройдет! Empty Re: «Демократия» США в Россию не пройдет!

Сообщение  IvanS210 Вс Янв 04, 2015 4:58 pm

Ну так, такова политика США: главное облить грязью, а здравый смысл на западе никто не ищет, ну кроме самих жителей западных стран, но их Вашингтон принимает за расходный материал, поэтому и обращается с ними как с говном, нарушая все мыслимые права и свободы человека! Как иначе объяснить тот факт, что полицейские США могут безнаказанно отстреливать безоружных подростков?
«Демократия» США в Россию не пройдет! E5721252480b

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

«Демократия» США в Россию не пройдет! Empty Re: «Демократия» США в Россию не пройдет!

Сообщение  Lissa_Marioko Вс Янв 04, 2015 4:29 pm

Меня не удивляют подобные новости. США только повод нужен, чтобы нас грязью облить. А если повода нет, так они его выдумают. То же мне проблема. Так и произошло с делом Навального. Американцев просто не устраивает, что обвинили их шестёрку.

Lissa_Marioko

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

«Демократия» США в Россию не пройдет! Empty Re: «Демократия» США в Россию не пройдет!

Сообщение  zloygena Вс Янв 04, 2015 12:27 pm

Да ведь незаслуженно наказан Навальный, да ещё и для многих стал: врагом государства №1 - это ни в коем случаи не нормально и не стоило поднимать такую шумиху в прессе...Я считаю, что американцы вмешиваются по делу, так как в России наблюдается бардак ещё и в правосудии...
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

«Демократия» США в Россию не пройдет! Empty «Демократия» США в Россию не пройдет!

Сообщение  Dasha Чт Янв 01, 2015 5:31 pm


«В прошлый Новый Год пришлось отказаться от салата оливье, в этот Новый год от мандаринов, надо ж выяснить, почему мне так плохо 1 января».

Вот в таком настроении «посчастливилось» мне в новостную ленту залезть. И тут понеслось. Под «горячую руку», ворюга попался.
Ну, сколько еще общественность будет его обсуждать? Уже всю страну своим Навальным достали. Интересно, когда кончится этот дурдом? Основная масса русского народа и понятия не имеет, кто такой Навальный. А его пихают и пихают во все новости!

А тут еще и госдеп США забеспокоился и осуждает решение Замоскворецкого суда по делу вороватых братьев ( даже не уговаривайте рассказывать суть этого дела у меня нет ни сил, ни желания, так что кому интересно вот ссылка: http://ria.ru/society/20141230/1040855867.html). И знаете что? Американцы пытаются придать политическую окраску приговору Навальных мол, Россия оппозицию «задавить» хочет! Это что ж получается, если ты оппозиционер, то грабь, бесчинствуй и костры у Кремля жги? Нет, друзья тут критерий один:
- воровал?
- ДА!
- Тогда в тюрьму! И ни каких оправданий.


Этому прохвосту и так условный срок дали, хотя по мне лучше бы его посадили, или как написал в комментариях эмоциональный пользователь «послали бы его в Чечню на исправление к Кадырову, там бы ему и показали, как Родину любить надо!». Вот и все.


Да и вообще по реакции США создается такое впечатление, что все эти «оппозиционные» подвижки управляются прямиком из госдепа. Иначе на кой им беспокоится о решении какого-то там Замоскворецкого суда, по делу какого-то там Навального? Да к тому же вора защищать? Или это они нас так нелепо «демократии учат»? http://vz.ru/news/2014/12/31/723081.html

Знаете, как в народе говорят: «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», -так и тут.
Порадовал меня жесткий ответ МИДа России, на весь этот цирк: «Прежде чем выдвигать претензии, нашим западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома. В том числе с не узаконенными, до недавних пор, пытками в секретных тюрьмах ЦРУ, и продолжающимся бессудным содержанием десятков узников в Гуантанамо, при одновременной безнаказанности мнимых «блюстителей порядка», расстреливающих ни в чем не повинных граждан с другим цветом кожи, и убийц российских приемных детей». http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/DD734AEB2145260DC3257DBF0044FBC4

Надеюсь, после такого заявления у американцев больше не возникнет желания предъявлять свои претензии ни к кому кроме самих себя. Да и вообще пора бы им заняться решением собственных проблем, а то такое чувство что госдепы, администрация президента , пентагон и все эти рейтинговые агентства Америки занимаются только Россией , других дел у них нет !
Вот уж разозлили, так разозлили, пойду-ка я лучше на свежий воздух, проветрюсь.

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения