Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейтинг Путина вполне оправдан

Участников: 3

Перейти вниз

Рейтинг Путина вполне оправдан Empty Re: Рейтинг Путина вполне оправдан

Сообщение  дядяФедор Вт Янв 06, 2015 11:21 am

ВЦИОМ опубликовал рейтинги, которые явственно показали , что политика Путина, проводимая на протяжении всех этих лет, и сейчас так же широко поддерживается народом в нашей стране. И дает стране результаты.

дядяФедор

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг Путина вполне оправдан Empty Re: Рейтинг Путина вполне оправдан

Сообщение  Evgeniy22 Вт Янв 06, 2015 9:25 am

Да это не трудности. Так мелкие проблемы. Которые Путин решит без особого напряга. Так что пусть Обама и дальше вводит свои санкции, если не жалко Европу, которая уже стоит на грани экономического кризиса. Рейтинг Путина как нельзя лучше показывает что страна, несмотря на внешнее давление, живет с каждым днем все лучше.


Рейтинг Путина вполне оправдан Information_items_3341

Evgeniy22
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг Путина вполне оправдан Empty Re: Рейтинг Путина вполне оправдан

Сообщение  Ghoststyle Вт Янв 06, 2015 8:42 am

В общем-то других результатов я и не ожидал. Все думающие граждане страны понимают, что нельзя поддаваться американскому влиянию. Путин как раз этим и занимается. Поэтому мы сейчас и испытываем некоторые трудности в экономике, за которыми стоят как раз Штаты. Но граждане страны верят своему президенту и продолжают его поддерживать Мои слова доказывают итоги голосования, проводимого ВЦИОМ. Здесь подробнее о них
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=571705&sec=1669

Ghoststyle

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг Путина вполне оправдан Empty Рейтинг Путина вполне оправдан

Сообщение  Dasha Вс Янв 04, 2015 4:53 pm

Рейтинг Путина вполне оправдан 64190_900
Приятная новость, дорогие друзья, рейтинг нашего президента достиг исторического максимума, если бы в ближайшее воскресенье состоялись президентские выборы, то 88% жителей России, отдали бы свой голос за Путина: http://www.putin-today.ru/archives/8019.
Рейтинг Дмитрия Медведева, Сергея Шойгу, Сергея Лаврова и многих других видных политиков тоже изменился.

Хотя, это факт меня ни сколько не удивляет, ведь события, происходящие в 2014 году, показали каждому из нас, насколько хорошо наши дипломаты разбираются в своем деле.

Вспомните: год начался с того, что мы блистательно провели Олимпиаду, завоевав N-ное количество медалей и первое место. Сейчас Сочи – это круглогодичный спортивный курорт, где места нужно бронировать на несколько месяцев вперед. Вот такое грамотное использование вложенных средств. http://vz.ru/opinions/2014/12/30/722241.html
Далее была Украина, каждый из нас напряженно следил (да и продолжает следить) за тем, что происходит на соседней территории. В рамках самоопределения Киева самоопределился и Крым, и к России присоединились (или вернулись) два с половиной миллиона человек и тысячи квадратных метров прекраснейшей природы (в том числе и дорогостоящие ресурсы). http://vz.ru/opinions/2014/12/31/722046.html
Естественно, западные «завистники» тут же ввели санкции против России, вначале мягкие, потом жестче. Но мы выстояли, и даже паники не подняли, а только поддержали ответные санкции, которые обрушили товарный сегмент ЕС на миллиарды долларов. Да и вообще жители России быстро поняли, что без «Пармезана» жить можно и ничего страшного в принципе не случится.
Потом начались скачки рубля, но уже во второй половине декабря валюта укрепилась, это еще больше оживило россиян. Мы стали смелее тратить на новогодний стол и подарки близким.
Не забудем и про то, что в 2014 году родился Евразийский союз, укрепились отношения с Китаем.
И это я уже не говорю про успешный запуск «Ангары-5», и про другие не менее важные научные достижения.

Все это, дорогие друзья, произошло лишь потому, что у власти стояли (и будут стоять) грамотные люди, которые стремятся к благу для всех жителей России. Не удивительно, что наших политиков так активно поддерживает русское общество. http://riafan.ru/185957-liderami-rossiyskoy-elityi-nazvanyi-putin-medvedev-i-shoygu/

Лично мне радостно осознавать то, что мы едины и патриотический порыв, сплотивший нас в прошлом году, укрепится в сознании россиян ещё очень и очень надолго.

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения