Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными

Участников: 3

Перейти вниз

Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными  Empty Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными

Сообщение  Dasha Вс Янв 25, 2015 5:05 pm



«Прежде чем смотреть со своей колокольни, ты построй у себя в душе светлый храм, где совесть иконой станет в часовне, а любовь на крыльях взлетит к куполам!».
Автор неизвестен.


Эх, если бы так поступал каждый человек, в мире не было бы ни войн, ни даже разногласий. Но пока существуют такие любители вранья и лицемерия как США, да и Украина, войны будут продолжаться.

Ну, скажите мне, как, как у Америки хватает совести обвинять в атаках Нацгвардии ополченцев? И Керри, и вице-президент США Джо Байден, и генсек НАТО Йенс Столтенберг - все как один обвиняют в обстреле Мариуполя, который привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, ополченцев, а Россию – в их поддержке ( с чего ради, объясните мне, Россия вообще не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы хохлы преодолели уже свой политический и экономический кризис). Причем никаких доказательств американцы не приводят, никаких! http://vz.ru/world/2015/1/25/726061.html

Я вообще не понимаю, как высокопоставленные чиновники могут так откровенно лгать: ни фактов, ни улик, ни даже зацепок, тогда как все доказательства, все видеозаписи указывают на то, что атаку Мариуполя начала Нацгвардия или, как там они себя именуют, ВСУ?

Дальше хуже. Пока украинские СМИ «вешают лапшу на уши» общественности, киевские силовики, не теряя зря времени, бомбят храмы и жилые дома Донецка! Экие герои!

«Воскресное утро в Донецке вновь началось с артиллерийских залпов…» , - читаю я в ленте новостей. http://ria.ru/world/20150125/1044157975.html

Заместитель командующего ополчением Эдуард Басурин сообщил, что уже зафиксировало 25 обстрелов жилых кварталов населенных пунктов Донбасса со стороны украинских силовиков, и это только за сутки!

Ну, скажите на милость, куда смотрит мировое сообщество с его гребаными законами о «правах человека»? Или мирные жители Украины не люди, а так, пушечное мясо!? Объясните мне, зачем тогда нужны все эти сообщества, за что люди, сидящие там, получают деньги? Ни совести, ни ценностей, ни человечности – ничего в них нет, и быть не может!

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными  Empty Re: Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными

Сообщение  Igorevna Ср Янв 28, 2015 11:19 am

Ничего святого не осталось у киевского правительства! Как можно было допустить артобстрел церкви? Или они опять будут бесстыдно врать, что там притаился батюшка-террорист?! Гражданская война на Украине перешла все мыслимые и немыслимые пределы абсурда! И все это беззаконие творится при полной поддержке запада, который всегда кичился своим гуманизмом... куда катится этот мир?!

Igorevna

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными  Empty Re: Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными

Сообщение  Героям Слава!!! Ср Янв 28, 2015 12:42 pm

На земле которую захватили эти собаки ничего святого нет, и храм это просто куча досок и металла! Обстрелы Донецка будут повторятся один за одним, пока все предатели не выползут из своих убежишь! Никаких сказок про женщин и детей, хотите чтобы ваши семьи жили? Придите и сдайтесь! Слава Украине!

Героям Слава!!!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными  Empty Re: Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными

Сообщение  urmomwasgr8 Ср Янв 28, 2015 4:08 pm

Героям Слава!!! пишет:На земле которую захватили эти собаки ничего святого нет, и храм это просто куча досок и металла! Обстрелы Донецка будут повторятся один за одним, пока все предатели не выползут из своих убежишь! Никаких сказок про женщин и детей, хотите чтобы ваши семьи жили? Придите и сдайтесь! Слава Украине!
Это земля ополченцев, они на ней всегда жили, а ваша фашиствующая хунта при поддержке Америки пытается их выгнать с Донбасса, чтобы поставить там военные базы и добывать ресурсы. Политика Украины с момента переворота управляется Вашингтоном, вы стали марионетками в большой политической игре и вы же больше всего от нее пострадаете.

urmomwasgr8

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными  Empty ВТФ?

Сообщение  дрон Ср Янв 28, 2015 5:07 pm

На земле, которую они захватили?! Что там ещё пишут новости Украины?! Может то, что ополченцы уже с русской тренированной армией на Киев идёт, а впереди летит Путин на драконе и кидается атомными бомбами в детей?! Хватит бредить уже! Ополченцы твёрдо стоят на своей территории, а этим фашистам она никогда не принадлежала.
Обстрелы Донецка не пройдут незамеченными  Donetsk01_070814

дрон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения