Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антироссийская пропаганда усилена в разы

Участников: 3

Перейти вниз

Антироссийская пропаганда усилена в разы Empty Re: Антироссийская пропаганда усилена в разы

Сообщение  Иван Тихомиров Пн Мар 02, 2015 11:23 am

При отсутствии конкуренции со стороны российских каналов, киевской хунте, легче будет заниматься манипуляциями с обществом. СМИ Украины, давно уже выступают, как  инструмент, этой преступной политики  Антироссийская пропаганда усилена в разы TSenzura-SMI-Retina-351x185

Иван Тихомиров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Антироссийская пропаганда усилена в разы Empty Re: Антироссийская пропаганда усилена в разы

Сообщение  GRO Пн Мар 02, 2015 6:03 am

Да я быстрее поверю в новости Украины, но ни как не в наши, ведь в России показывают в первую очередь то, что выгодно нашим властям! Надеюсь, что теперь не только украинцы смогут увидеть правду, но и весь мир, и тогда люди поймут, кто на самом деле является агрессором!
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Антироссийская пропаганда усилена в разы Empty Re: Антироссийская пропаганда усилена в разы

Сообщение  33Rig79 Вс Мар 01, 2015 4:34 pm

Ничего странного я не вижу. Логика украинских властей здесь имеется, не без этого. Все-таки антироссийская пропаганда требует деликатного подхода, то есть отсутствия представителей российских СМИ в первую очередь. Иначе как врать людям при такой конкуренции? Потому и надо запретить им въезд, да и вообще перекрыть доступ к российским медиа-ресурсам в старых добрых традициях тоталитарного государства, правда, в данном случае, с фашистским уклоном.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Антироссийская пропаганда усилена в разы Empty Антироссийская пропаганда усилена в разы

Сообщение  Dasha Ср Фев 25, 2015 4:39 pm

Антироссийская пропаганда усилена в разы 78078_900
Интересно, как же это Порошенко собрался страну в «демократичный европейский мир» вести, если сам даже представить себе не может, что же такое демократия, ну, а если может, то следовать ее принципам все равно не собирается.

Короче, все как обычно – Порошенко способен только на обычное «бла-бла-бла». И «европейского мира» хохлам не видать, как собственных ушей.

Вот уже и Верховная Рада официально уведомила о приостановке аккредитации российских журналистов: http://russian.rt.com/article/76282 А значит, дезинформация и лжесвидетельства «российской агрессии» на Украине станут систематическими. Хотя, хохлоСМИ и так ежечасно промывают мозги обывателям, внушая угодную укроправительству информацию.

Как вы думаете, на чем основаны антироссийские настроения хохлов? Ну, уж точно не на достоверных фактах, скорее, на словах главных «героев» и военных преступников украинского кризиса.

Даже Запад негодует, понимая, что в Незалежной в разы увеличились случаи нарушения свободы журналистов, что, кстати, выражается не только в применении цензуры, но и в арестах. http://pressorg24.com/news?id=132678

«Это тревожная тенденция, поскольку новая украинская власть настаивала на своей приверженности европейским ценностям, демократическим правам и свободам, одной из которых является свобода прессы», - заявила старший директор Amnesty International Анна Нейстат.

Да, друзья, похоже, хохлам конкретно башню сносит. Лучше бы Порошенко подумал о том, как остановить кровавую бойню, о том, как вдохнуть жизнь в умирающую экономику, да и вообще, как страну от полнейшего развала спасти, но нет, этот шоколадный клоун будет за журналистами бегать и блокноты у них отнимать. Тьфу, позорный президент!

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения