Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!

Участников: 3

Перейти вниз

Новый законопроект: в тюрьму за критику власти! Empty Re: Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!

Сообщение  СЫРОСТЬ Ср Мар 04, 2015 3:43 pm

4ЕЛябинск пишет:А сейчас они не рабы? Новости Украины промывают народу мозги всякими небылицами про то, какая Россия плохая, а они ничего не могут поделать, потому что никакой другой информации в страну не поступает, все перекрыто, только фейки, которые в один голос твердят, что нужно чуть-чуть подождать и все наладится.

Угу, только теперь еще будут наказываться и те, кто будет высказывать мысли, которые идут вразрез с их версиями событий. Даже если человек на форуме оставит какой-то недовольный коммент, это будет отслеживаться, и этого недовольного будут наказывать. Законопроект этот слишком лютый.

Новый законопроект: в тюрьму за критику власти! 239860
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый законопроект: в тюрьму за критику власти! Empty Re: Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!

Сообщение  4ЕЛябинск Ср Мар 04, 2015 3:26 pm

parkir пишет:Нет, вы только послушайте,  «свобода слова – отменить! инакомыслие - запретить! Да они скоро на каждого украинца ошейник подающий ток повесят, и будут управлять, как жалкими рабами!
А сейчас они не рабы? Новости Украины промывают народу мозги всякими небылицами про то, какая Россия плохая, а они ничего не могут поделать, потому что никакой другой информации в страну не поступает, все перекрыто, только фейки, которые в один голос твердят, что нужно чуть-чуть подождать и все наладится.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый законопроект: в тюрьму за критику власти! Empty Re: Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!

Сообщение  parkir Вт Мар 03, 2015 2:55 pm

Нет, вы только послушайте,  «свобода слова – отменить! инакомыслие - запретить! Да они скоро на каждого украинца ошейник подающий ток повесят, и будут управлять, как жалкими рабами!

parkir
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый законопроект: в тюрьму за критику власти! Empty Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!

Сообщение  Dasha Вс Мар 01, 2015 3:11 pm


«У тебя вид совсем больной! Съел что-нибудь неподходящего?
Дикарь кивнул:
— Я вкусил цивилизации.
— ???
— И отравился ею; душу загрязнил»
Олдос Хаксли «О дивный новый мир»


А сейчас вот украинцы травятся, «загрязняя душу» тоталитаризмом, который изо всех сил внедряют пришедшие к власти «демократичные» политики.
Парадокс, не правда ли?

Хотя, если поразмыслить, все довольно быстро становится на свои места: дорвавшиеся «до кормушки» политики боятся очередной волны протестов на Украине, вот и пытаются зажать страну в тиски.

Казалось бы, философия очень примитивная. Отсюда управление с помощью дубинок, расстрелы, создание голода, массовые заключения в тюрьмы, диктатура, огонь по мирным гражданам, бандиты, уличные расстрелы - конечно, все это просто бесчеловечно, но в Незалежной никто особо не заботится о человечности.

На днях, например, в Верховную раду Украины был внесен законопроект, предполагающий сажать в тюрьму за критику власти. http://ria.ru/world/20150301/1050239853.html
Тут Порошенко кинул вызов скромным диктаторам прошлого, где, думаю, последние останутся в проигрыше.

Ну, посудите сами, к чему приведет украинский тоталитаризм, если там и так разваливается буквально все, к чему не прикоснутся руки цеевропейских строителей. Уже сами украинцы жалуются, называя собственную армию «львами под управлением баранов»: http://vz.ru/columns/2015/2/27/731686.html

Что тут сказать?
Американская демшиза (политическое клише, носящее оскорбительно-иронический характер, построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения») организованная на скорую руку, дала не тот результат. Ну, по крайней мере, «еврогейские ценности» хохлы превратили в жесткий тоталитарный режим. Хотя, скорее всего так оно и было задумано…

Вопрос только в том, что делать мирному населению - жить ведь как-то в этом аду надо…


Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения