Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху…

Участников: 2

Перейти вниз

Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху… Empty Re: Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху…

Сообщение  an4ous Пн Апр 13, 2015 6:10 pm

Потраченные на незалежную средства уже не вернуть - если уж это понятно даже таксистам и чистильщикам обуви, то это о чём-то да говорит, Штатам от такого вот очередного провала новых подручных тоже радости маловато, одни убытки... Но все идет к тому, что Америка отправит и экономику и политику Украину в отстойники! Так как рейтинг экономики ниже плинтуса упал!
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху… Empty Re: Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху…

Сообщение  horek Вс Апр 12, 2015 5:16 pm

С самого начала было ясно, что нынешняя политика Украины приведет страну к банкротству и пока что, прогнозы забываются. Украинская власть, а также приближенные к ней олигархи разворовывают Незалежную, оставляя после себя огромные задолженности по кредитам. Вот вам и вся «евроинтеграция»

horek
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху… Empty Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху…

Сообщение  Dasha Сб Апр 11, 2015 3:42 pm

Дефолт не позволит жителям Украины отпраздновать Пасху… 90078_900
Заключивший сделку с дьяволом и продавший свою совесть Порошенко приспокойненько выкладывает в Facebook пасхальный рецепт от своей жены с ее фотографиями у плиты, в то время как большая часть населения Украины живет впроголодь. https://www.facebook.com/petroporoshenko/posts/606868062780923

Бедные люди вынуждены будут отказать себе даже в покупке пасхальных атрибутов. Украинский экономист Александр Колтунович посчитал, что за год стоимость «пасхальной корзины» увеличилась более чем в 3,5 раза – до 710 гривен. И это, притом, что минимальная пенсия на Украине недотягивает и до 1000 гривен! Не может же пенсионер потратить 71% месячного дохода за один день!
Эксперт приводит реальные цены на продукты в супермаркетах: килограмм огурцов стоит больше 60 грн. вместо 30 грн в прошлом году, помидоров – 67 грн. против 25 грн. годом ранее. За килограмм сыра надо отдать примерно 120 грн. вместо 60 грн в 2014 году, колбасы – 135–175 грн. вместо 60–80 грн. ранее, стоимость десятка яиц превысила 25 грн. против 10–12 в прошлом году. http://vz.ru/economy/2015/4/10/739293.html

А кроме продуктов надо еще и жилищно-коммунальные услуги оплатить, которые, к слову тоже изрядно подорожали. Например, за квартиру в 30 кв. метров надо отдать 780 грн. (вместо 550 грн.), кстати, минимальная зарплата на Украине составляет 1231 грн. Вот и думайте, как там люди выживают…

Вот так, друзья, инфляция медленно, но верно движется к гиперинфляции, по данным The Washington Post она достигла 272%! Представляете?

Недаром даже американское агентство Standard & Poor’s (без сомнений, политически ангажированное) понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины сразу на две ступени: с ССС — до СС с негативным прогнозом. Проще говоря, сейчас рейтинг Украины находится в преддефолтной категории, аналитики S&P предупредили о возможном дальнейшем снижении рейтинга. Знаменитое агентство Moody’s также понизило суверенный кредитный рейтинг Украины. http://russian.rt.com/article/84906

Но при этом политики Незалежной не собираются разбираться с проблемой: ни адекватных законопроектов, ни необходимых мер, Киев не приял. Зато Верховная Рада без зазрения совести принимает законопроекты касательно героизации приспешников фашизма и запрета коммунистической идеологии…
Ну, что тут еще скажешь?

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения