Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

Участников: 2

Перейти вниз

Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти! Empty Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

Сообщение  yudinn Пн Дек 19, 2016 6:03 pm

В наше трудное время мы понимаем, что потерять клиента легко, а приобрести нового – трудно. Потому для новых и постоянных клиентов строительный магазин stroitech.kiev ua разработал целую систему поощрительных акций, которые продемонстрируют, ка мы ценим каждого нашего покупателя. Для постоянных клиентов у нас действует дисконтная программа. Покупая у нас товары, можно получить до 25% скидки. Каждый новый покупатель после регистрации получает 10% одноразовой скидки на все группы товаров. При покупке товаров отечественного производителя также есть своя система скидок от 3% и до 15%. Она зависит от категории товаров и суммы покупки.

Интернет-магазин stroitech.kiev ua старается, чтобы никто от нас не ушел без покупки. Большой выбор товаров, опытные менеджеры, интересные и дельные советы специалистов, гибкая система скидок – все для клиента и даже больше!

yudinn

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти! Empty Re: Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

Сообщение  ray81 Вс Дек 25, 2016 9:26 pm

У меня возник подобный вопрос, и я стал искать строительную бригаду для заливки пола. В итоги я взял и заказал на полы монолитный пенополистерол. Эта стяжка является утеплителем и шумоизолятором. Я долго в Санкт-Петербурге искал где у какой компании заказать. По цене и качеству мне понравилось предложение компании "Кристайл"
ray81
ray81

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения