Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Участников: 3

Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Тролль Чт Апр 20, 2017 10:57 am

Мужики, где в Челябинске нормальный грузовой шиномонтаж находится? А то я проездом через ваш город. У меня лопнуло колесо, а я даже не знаю куда лучше обратиться. Нужна качественная работа. Максимум 1-2 дня могу еще в городе быть, потом срочно нужно ехать дальше в рейс. Может, у вас есть знакомые спецы?

Тролль

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Re: Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Vodka Пт Апр 21, 2017 10:11 am

Ну а погуглить, не? 2Гис в помощь. Просто у нас много по городу автосервисов, шиномонтажек и тому подобного, я даже и не знаю, что посоветовать.

Vodka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Re: Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Knor Вт Апр 25, 2017 11:05 am

Обратитесь на Автостейт. Там просто заявку надо оставить и они сами вам подберут ближайший свободный пункт и варианты цен, не забудь указать нужное время. У них база сервисов хорошая, не подводила ни меня, ни знакомых моих.

Сам недавно через них заказывал: выездной шиномонтаж. Приехал дядька, шустро так все проверил, исправил. Быстро и качественно.

Knor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Re: Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Тролль Чт Апр 27, 2017 9:28 am

Vodka пишет:Ну а погуглить, не? 2Гис в помощь. Просто у нас много по городу автосервисов, шиномонтажек и тому подобного, я даже и не знаю, что посоветовать.
Ну есть же хоть одно место или несколько, куда все обращаются или какой-нибудь «народный мастер на все руки»?


Knor пишет:Обратитесь на Автостейт. Там просто заявку надо оставить и они сами вам подберут ближайший свободный пункт и варианты цен, не забудь указать нужное время. У них база сервисов хорошая, не подводила ни меня, ни знакомых моих.

Сам недавно через них заказывал: выездной шиномонтаж. Приехал дядька, шустро так все проверил, исправил. Быстро и качественно.
А что это такое? Вбил в поиск, это кажется не автосервис. И что надо делать, где писать?

Тролль

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Re: Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Knor Пт Апр 28, 2017 10:08 am

Это онлайн-сервис. Вы заявку оставляете на сайте, пишете что за проблема с машиной и дальше за вас сделают всю тяжелую работу) Они сами занимаются поиском нужной мастерской и присылают несколько вариантов автосервисов и цен, время укажешь, а там уже — дело за вами.

Вообще в Челябинске есть хорошие автосервисы, но там очереди всегда большие и хрен запишешься. Мне проще заказать на дом специалиста через сайт. О чем я выше и писал.

Knor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Re: Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Vodka Вт Май 02, 2017 3:01 pm

Я про чудо-мастеров особо не слышал, но я лично в А-сервис езжу. Там очереди большие, но я в качестве услуг уверен. Да и недалеко от офиса находится))

Vodka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовой шиномонтаж в Челябинске  Empty Re: Грузовой шиномонтаж в Челябинске

Сообщение  Тролль Чт Май 04, 2017 1:44 pm

Knor пишет:Это онлайн-сервис. Вы заявку оставляете на сайте, пишете что за проблема с машиной и дальше за вас сделают всю тяжелую работу) Они сами занимаются поиском нужной мастерской и присылают несколько вариантов автосервисов и  цен, время укажешь, а там уже — дело за вами.

Вообще в Челябинске есть хорошие автосервисы, но там очереди всегда большие и хрен запишешься. Мне проще заказать на дом специалиста через сайт. О чем я выше и писал.
Всё, дошло. Спасибо, отправил им заявку. Жду Smile

Тролль

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения