Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли в Челябинске ломбард мототехники?

Участников: 3

Перейти вниз

Есть ли в Челябинске ломбард мототехники? Empty Есть ли в Челябинске ломбард мототехники?

Сообщение  Evgen1957 Чт Май 04, 2017 9:14 am

Доброго времени суток всем. Подскажите, есть ли в Челябинске ломбард или мотоломбард? у меня вот уже третий год мотоцикл стоит без дела в гараже (права делать пока не буду, раньше катался). Сейчас менты на мотоциклах стали ездить и гоняют. Вот думаю, можно ли где нибудь заложить мотоцикл в ломбард, чтобы и денежек получить и техника хоть себя чуть чуть отработала? Продавать пока не хочу, мне на несколько дней надо.   Вот хочу заложить.

Evgen1957

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли в Челябинске ломбард мототехники? Empty Re: Есть ли в Челябинске ломбард мототехники?

Сообщение  cutie888 Чт Июл 20, 2017 2:53 pm

Перевод текстов. Существуют ли в бюро переводов чёткие разделения по специальностям? Или там одни специалисты для любых областей жизни?

cutie888

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли в Челябинске ломбард мототехники? Empty Re: Есть ли в Челябинске ломбард мототехники?

Сообщение  morz Чт Июл 20, 2017 2:56 pm

Смотря в каких. В ТрансЛинк например и в им подобных (в России таких может ещё одно-два), конечно. Ну поэтому там все и заказывают.

morz

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли в Челябинске ломбард мототехники? Empty Re: Есть ли в Челябинске ломбард мототехники?

Сообщение  cutie888 Чт Июл 20, 2017 2:58 pm

Сейчас загуглил ТрансЛинк. Вы эту компанию имеете ввиду - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ ? Если да, то именно у них мы и собирались нанимать переводчиков.

cutie888

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения