Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коврики в автомобиль.

Перейти вниз

Коврики в автомобиль. Empty Коврики в автомобиль.

Сообщение  Ваня Медведев Пн Мар 04, 2019 11:15 pm

Решил купить себе сразу новые и хорошие коврики в свой автомобиль так как заметил что с самой покупки они не очень качественные так что хочу сразу их заменить,вы мне можете подсказать где в Краснодаре купить хорошие ?

Ваня Медведев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в автомобиль. Empty Re: Коврики в автомобиль.

Сообщение  Дмитрий Сердюков Вт Мар 05, 2019 1:39 am

У меня вот на пример вообще самые обычные в машине коврики и меня они вполне устраивают,вы же можете просто на просто также не менять изначально их и посмотреть,может быть вам кажется что они не качественные.

Дмитрий Сердюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в автомобиль. Empty Re: Коврики в автомобиль.

Сообщение  Алексей Лебедев Вт Мар 05, 2019 3:47 am

Пока они у вас в хорошем состоянии то я не вижу особого смысла покупать новые,вот если же они начнут у вас трепаться и плохо смотреться то уже тогда конечно и можно будет купить новые.

Алексей Лебедев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в автомобиль. Empty Re: Коврики в автомобиль.

Сообщение  Alyabyev Вт Мар 05, 2019 5:51 am

Менять шило на мыло я особо и не видел никакого в этом смысла но конечно мне хотелось чтобы у меня в машине все было идеально и чтобы коврики были также очень хорошими,я их покупал тут https://koonka.shop/ они продают очень качественные и по довольно не плохим ценам,так что вы можете тоже себе купить.

Alyabyev

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения