Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет по криптовалюте.

Перейти вниз

Нужен совет по криптовалюте. Empty Нужен совет по криптовалюте.

Сообщение  Андрей Григорьев Ср Мар 06, 2019 6:36 am

Вот я тут думаю закупить криптовалюту и мне бы не хотелось чтобы я купил какую нибудь не ту криптовалюту и вот меня интересует какую лучше всего купить и где,вы мне могли бы посоветовать ?

Андрей Григорьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по криптовалюте. Empty Re: Нужен совет по криптовалюте.

Сообщение  Михаил Михайлов Ср Мар 06, 2019 12:34 pm

ВЫ конечно не правильно делаете в том плане что я уверен что тут вам не смогут дать нужного совета потому как для этого вам нужен конкретный портал о криптовалюте и там вам смогут все подсказать и дать совет правильный.

Михаил Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по криптовалюте. Empty Re: Нужен совет по криптовалюте.

Сообщение  Максим Томышев Ср Мар 06, 2019 2:48 pm

И тут смогут подсказать,без разницы на самом деле где спрашивать потому что везде найдутся люди которые знают что тона счет того или же иного дела и смогут дать дельный совет.

Максим Томышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по криптовалюте. Empty Re: Нужен совет по криптовалюте.

Сообщение  Liberator Ср Мар 06, 2019 9:26 pm

Сколько не спрашивал и сколько вообще не интересовался на счет всего этого дела то я вам могу сказать что далеко не все прям охотно хотят делаться хорошей информацией и вот мне смог подсказать лишь один человек,я закупи крипту тут http://tkeycoin.com сейчас можно купить очень выгодно по очень хорошей цене так что я вам советую.

Liberator

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения