Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработок на своем сайте.

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок на своем сайте. Empty Заработок на своем сайте.

Сообщение  Илья Дубровский Чт Мар 21, 2019 8:34 pm

Слышал что можно не плохо заработать не своем сайте так что решил попробовать потому что у меня свой хорошо посещаемый сайт но заработка я с него не имею,подскажите как я могу начать на нем зарабатывать ?

Илья Дубровский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на своем сайте. Empty Re: Заработок на своем сайте.

Сообщение  Дмитрий Кузнецов Чт Мар 21, 2019 10:59 pm

Свой сайт дело конечно хорошее но можно же просто предложить какие нибудь свои услуги по рекламе и там размещать какие нибудь банеры,лично я знаю что на рекламе многие сайты как раз и держатся.

Дмитрий Кузнецов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на своем сайте. Empty Re: Заработок на своем сайте.

Сообщение  Тёма Тимов Пт Мар 22, 2019 9:15 am

Вот на рекламе как раз и зарабатывают на собственных сайтах,лично мне больше всего именно так и устраивало потому что другие методы не такие эффективные и лучше всего рекламу размещать.

Тёма Тимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на своем сайте. Empty Re: Заработок на своем сайте.

Сообщение  Nogin Пт Мар 22, 2019 12:28 pm

Для меня всегда в приоритете был заработок в интернете но вот на своем сайте зарабатывать это конечно одно сплошное удовольствие так что я обратился в эту компанию http://betweendigital.ru/ они как раз и могут помочь начать зарабатывать с помощью сайта на рекламе,это очень удобно и вообще с ними работать очень хорошо.

Nogin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на своем сайте. Empty Re: Заработок на своем сайте.

Сообщение  OlgaMitih Пн Апр 22, 2019 6:57 am

Сайт надо будет постоянно заполнять новым контентом, проще создать игровой сайт вроде этого kazinoimperator.com , его будет достаточно один раз наполнить онлайн играми, и останется только привлечь игроков.

OlgaMitih

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения