Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сирия сегодня – кому нужна война? Вся правда и доказательства!

Перейти вниз

Сирия сегодня – кому нужна война? Вся правда и доказательства! Empty Сирия сегодня – кому нужна война? Вся правда и доказательства!

Сообщение  Krim Ср Дек 18, 2013 1:04 am

Война в Сирии продолжается вот уже 2 года. 2 года кровавых попыток свергнуть законную власть в Сирии. Эти 2 года унесли тысячи жизней и разрушили страну. Сейчас конфликт перешёл в свою самую критичную форму, и на это обратила внимание вся мировая общественность. Особый интерес к судьбе Сирии появился после всем известных событий в Дамаске. Применение химического оружия якобы представителями законной власти, а на деле боевиками-исламистами. Тогда это могло стать отличным поводом для США нанести военный удар по Сирии и поспособствовать свержению правящего режима Башара Асада. Но не получилось. Мировое сообщество во главе Россией взяло эту ситуацию под свой контроль и медленным, но верным курсом конфликт идёт на спад.
Кому нужна война в Сирии? На чьей совести жизни тысяч людей? Почему целая страна вдруг стала центром военных действий и терроризма? К чему всё идёт? Газета «Журналистская Правда» провела собственное расследование. Фотографы и корреспондент газеты провели 2 недели в Сирии и вот результат - огромное количество фото, видео материала и вещественных доказательств. Было решено посвятить целую выставку военному конфликту в Сирии. Она откроется в Москве в новом манеже 20 декабря 2013 года. Абсолютно каждый сможет лично поприсутствовать на выставке и своими глазами увидеть уникальные материалы, а также получить ответы на многие вопросы о войне в Сирии. Отличный способ 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать.
О выставке можно больше узнать здесь: http://vdoki.ru/
«Журналистская Правда» не стала писать на своих страницах выдуманные или высосанные из пальца истории, как это делают многие издания в погоне за рейтингами и высокими гонорарами. Тут был выбран совсем другой подход, и он чётко прослеживается в проекте ВЕЩДОКИ. Главная идея – «Люди хотят знать правду. И мы можем её донести. Как? Показать то, что невозможно скрыть». Большое количество фактов – несомненный плюс издания. Надо сказать, газета известна не только своим уникальным проектом – это ресурс, на котором буквально кипит жизнь: политическая, экономическая, социальная. И в 21 веке вовсе не обязательно идти в ближайший магазин за новым номером – до свежих новостей отделяет пара кликов мышкой. Газета создала свой собственный интернет-портал: http://jpgazeta.ru/. Хотите почитать про Евромайдан? Пожалуйста! Сколько денег потрачено на Олимпиаду 2014 в Сочи? Кто работает у Собянина? Что случилось с Академией РАН? За какой страной будущее? Самая актуальная информация, без лжи и фарса, без предвзятости и заказухи.

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения