Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продвижение сайта

Участников: 4

Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Продвижение сайта

Сообщение  Оскар Трофимов Пт Авг 09, 2019 1:43 pm

У меня свой интернет-магазин детских принадлежностей,и нам необходимо сейчас продвигать сайт для того чтобы было больше клиентов.Не могли бы вы подсказать компанию которая занимается продвижением сайтов.

Оскар Трофимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Юрий Веселов Пт Авг 09, 2019 3:42 pm

Существует много способов продвижение сайта,одним из самых эффективных способов наверное seo продвижение,им занимаются много компаний,и найти такую компанию не составит большого труда.

Юрий Веселов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Антон Петров Пт Авг 09, 2019 7:27 pm

У меня своя компания и мы оказываем помощь в покупке квартир,у нас есть наш официальный сайт,чтобы у нас было больше клиентов,решили заказать продвижение.Обращались в компанию https://kruol.ru ,которая занимается продвижением сайтов,остались результатом работы довольны.
Антон Петров
Антон Петров

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-07-22
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Защита вашего домена.

Сообщение  Egorrrrrr Сб Окт 12, 2019 3:31 pm

darkhost.pro – идеальное доменное имя и бесплатная конфиденциальность домена.
Почему выбрать нас?
То, что мы доступны по цене, не означает, что нам не хватает функций и поддержки. Посмотрите ниже.

Быстрая поддержка
Наши специалисты всегда готовы помочь, когда у вас проблемы - в любое время дня и ночи.

99.9% Uptime
Мы обещаем 99,9% безотказной работы. Если вы вообще получите неожиданное время простоя, вы вернете свои деньги, без проблем.

Быстро и надежно
Мы предоставляем только лучшие технологии накопителей. Диски SSD работают в 5 раз быстрее, чем обычные жесткие диски.

DDoS Защита
Беспокоитесь о безопасности вашего сайта? Не бойтесь. Все серверы DarkHost защищены от DDoS. У нас также есть широкий спектр инструментов для защиты вашего сайта.

Простая в использовании панель управления
Наша панель управления настолько проста в использовании, что ваш питомец может ее использовать. Шутки в сторону.

Гарантия возврата денег
Если вы не будете удовлетворены в течение первых 30 дней работы, мы вернем вам деньги. Никаких вопросов не будет задано.

Это основная информация, можно брать с сайта информацию, что бы видо изменять объявление. Можно писать, что то своё.
Так-же собирайте отчёт о проделанной работе в виде ссылок с ресурсов, где будете размещаться, ресурсы для размещения должны быть тематические, грубо говоря там где эта услуга может пригодиться, а не на всех подряд, регистрируйтесь на форумах и сервисах рейтингов хостингов, а так-же на различных досках объявлений только тематических а не всех подряд, сохраняйте пароль и логин о лк ресурса и ссылку на тему с размещением.

Egorrrrrr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Защита вашего домена.

Сообщение  Egorrrrrr Сб Окт 12, 2019 3:31 pm

darkhost.pro – идеальное доменное имя и бесплатная конфиденциальность домена.
Почему выбрать нас?
То, что мы доступны по цене, не означает, что нам не хватает функций и поддержки. Посмотрите ниже.

Быстрая поддержка
Наши специалисты всегда готовы помочь, когда у вас проблемы - в любое время дня и ночи.

99.9% Uptime
Мы обещаем 99,9% безотказной работы. Если вы вообще получите неожиданное время простоя, вы вернете свои деньги, без проблем.

Быстро и надежно
Мы предоставляем только лучшие технологии накопителей. Диски SSD работают в 5 раз быстрее, чем обычные жесткие диски.

DDoS Защита
Беспокоитесь о безопасности вашего сайта? Не бойтесь. Все серверы DarkHost защищены от DDoS. У нас также есть широкий спектр инструментов для защиты вашего сайта.

Простая в использовании панель управления
Наша панель управления настолько проста в использовании, что ваш питомец может ее использовать. Шутки в сторону.

Гарантия возврата денег
Если вы не будете удовлетворены в течение первых 30 дней работы, мы вернем вам деньги. Никаких вопросов не будет задано.

Это основная информация, можно брать с сайта информацию, что бы видо изменять объявление. Можно писать, что то своё.
Так-же собирайте отчёт о проделанной работе в виде ссылок с ресурсов, где будете размещаться, ресурсы для размещения должны быть тематические, грубо говоря там где эта услуга может пригодиться, а не на всех подряд, регистрируйтесь на форумах и сервисах рейтингов хостингов, а так-же на различных досках объявлений только тематических а не всех подряд, сохраняйте пароль и логин о лк ресурса и ссылку на тему с размещением.

Egorrrrrr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Юрий Вс Ноя 29, 2020 9:44 am

посмотрим.

Юрий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Humor Fan Вт Июл 13, 2021 12:48 pm

Это то понятно, только кому лучше доверить поисковое продвижение сайтов ? Есть в Челябинске надежные сеошники?
Humor Fan
Humor Fan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-07-13
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта  Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Юрий0 Пт Июл 30, 2021 1:44 pm

Главное - попасть на компанию, где будут действительно Вашим сайтом заниматься и где будет толк от работы. Лично я могу посоветовать обратиться в компанию Креатив. Я там заказывал раскрутку своего интернет-магазина. Пригодилась конечно же seo оптимизация сайта в комплексе с поисковым продвижением, и могу теперь сказать что результатом более чем доволен. Стоимость услуг меня полностью устроила и качество работы соответствует, так что эту компанию могу точно рекомендовать.
Юрий0
Юрий0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения