Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отель в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

Отель в Москве    Empty Отель в Москве

Сообщение  Петр Евгений Пт Сен 06, 2019 9:32 pm

Послезавтра мне предстоит поехать в Москву,необходимо решить некоторые бизнес дела.И я хотел бы остановиться в хорошем отели,но еще в Москве не был,и не знаю отелей вообще.Кто часто ездит в Москву,не могли бы мне подсказать не дорогой отель с хорошими условиями?

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве    Empty Re: Отель в Москве

Сообщение  Фёдор Сорокин Сб Сен 07, 2019 8:52 am

Отелей в Москве достаточно,но лучше еще подумать не только о отели,а еще и аренде квартиры.Если вам нужно будет задержаться на несколько дней,то будет дешевле арендовать посуточно квартиру,чем быть в отели.Но думайте самостоятельно,у вас же есть голова не плечах.

Фёдор Сорокин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве    Empty Re: Отель в Москве

Сообщение  Кирилл Александров Сб Сен 07, 2019 1:43 pm

В Москве на самом деле полно разных отелей,и если выбирать самый лучший,то это будет сложно.Я например когда езжу в Москву к родственникам,живу в отеле,так как не хочу напрягать родственников.Выбрал хороший отель https://www.sherston.ru ,теперь исключительно сюда я и езжу,хорошие номера и приветливый персонал.
Кирилл Александров
Кирилл Александров

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве    Empty Re: Отель в Москве

Сообщение  Юрий Ср Ноя 18, 2020 7:14 am

Частый гость в Москве и был во многих отелях, но больше впечатлений оставляет только отель Романи. Их расположение удобно позволяет добрать к важным местам в центре, есть парковка и самое главное очень низкие цены, ну ниже нет, особенно если учитывать комфорт. Советую найти их официальный сайт, увидите большой выбор номер и в частности дизайнерские. Мальдивы один из любимых, но в прошлый раз был в Античном.

Юрий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения