Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительная экспертиза

Участников: 2

Перейти вниз

Строительная экспертиза  Empty Строительная экспертиза

Сообщение  Владислав Данилов Вс Сен 29, 2019 10:23 am

Закончили со строительством загородного дома,но мне кажется что компания которая нам его строила не совсем опытная.И я хотел бы на всякий случай выполнить строительную экспертизу,не подскажите компанию которая оказывает услуги строительной экспертизы в Санкт-Петербурге?

Владислав Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная экспертиза  Empty Re: Строительная экспертиза

Сообщение  Иван Белоусов Вс Сен 29, 2019 2:37 pm

Строительная экспертиза нужна в разных случаях,чтобы быть уверенным в качестве строительстве и еще несколько других случаях.Можете о этом почитать в интернете,а вообще компаний которые оказывают услуги строительной экспертизы достаточно.

Иван Белоусов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная экспертиза  Empty Re: Строительная экспертиза

Сообщение  Захар Левченко Пн Сен 30, 2019 2:46 am

Еще несколько месяцев назад нам нужна было техническое обследование,то есть можно сказать и строительная экспертиза.После долгих поисков,удалось найти компанию https://enigma-s.ru/Техническое-обследование/ по техническому обследовании.Выполнили обследование как надо,результатом доволен.
Захар Левченко
Захар Левченко

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная экспертиза  Empty строительная экспертиза

Сообщение  webico Пн Мар 22, 2021 6:55 pm

В Петербурге не подскажу, а вот в Москве знаю хорошую компанию "Эксперт-Строй Про" ( https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ ). Они  являются лидерами в сфере строительного консалтинга. Не первый год с ними работаю. Их специалисты осуществляют строительную экспертизу, обследование, аудит, технадзор, реконструкцию. Эта компания сможет Вам помочь в спорах с застройщиками.

webico

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения