Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Перейти вниз

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом! Empty Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Сообщение  tANK74 Пт Окт 18, 2019 3:19 pm

Мужики у меня тут такой вопрос назрел, лечил кто-нибудь дальнозоркость лазером? Хочу вот попробовать

tANK74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом! Empty Re: Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Сообщение  alexmelnik Вт Окт 22, 2019 10:32 am

Я проходил обследование в клинике Мединвст и там же делали операцию технологией СБК-ласик. Быстро, безболезненно и по цене адекватно.

alexmelnik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом! Empty Re: Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Сообщение  Зорро Чт Окт 24, 2019 10:05 am

Я лечил глаза с помощью этой технологии Cool

сама операция длилась недолго после операции уже на следующий день отпустили домой и разрешили сесть за руль
Предупредили чтобы глаза не тер и не перенапрягался.

пару дней телевизор вообще не включал чтобы соблазна не было What a Face

Зорро
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом! Empty Re: Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Сообщение  Артем Киселев Чт Окт 31, 2019 6:52 pm

Я тоже лечил глаза у врача Исламовой. Грамотный специалист. Кстати, у них рассрочка на услуги есть и пол года после операции бесплатно наблюдают. Очень приятный бонус.

Артем Киселев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом! Empty Re: Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Сообщение  tANK74 Вс Ноя 03, 2019 2:34 pm

А как оформит рассрочку и на сколько ее дают не подскажете?

tANK74
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом! Empty Re: Лазерное лечение зрения - Поделитесь опытом!

Сообщение  Артем Киселев Вт Ноя 26, 2019 10:38 am

Да вы к ним на сайт зайдите. Там все подробно написано и услуги и противопоказания, и прайс есть.medinvestltd. ru/diagnostika-i-lechenie/lazernaya-korrekciya-zreniya/

Артем Киселев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения