Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

+2
farid
Volk
Участников: 6

Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  Volk Ср Авг 06, 2014 1:01 pm

Девушка-курьёз Джен Псаки давно не отжигала и, по-моему, все как-то даже заскучали. Гоните печальку прочь и ловите новый пёрл от рыжеволосой Джен)))) Итак: представитель Госдепа заявила (как всегда официально), что будет считать провокационными любые российские учения, внимание, ГДЕ бы они не проходили: http://ria.ru/defense_safety/20140805/1018939599.html.

Такую чушь она высказала в ответ на плановые учения российских войск в Астраханской области, которые проходят в 800 (!!!) километрах от русско-украинской границы. В общем, очаровашка Джен в очередной раз проявила полное незнание географии (хотя ради такого случая могла бы и на карту взглянуть).

То есть получается, даже если Россия будет проводить учения где-нибудь на Дальнем Востоке, США тоже посчитают это провокацией в сторону Украины)))))) Интересно, а наличие у нас военкоматов, да и вообще армии ещё не считается провокацией?)))) А то мало ли, у америкосов же логики вообще ноль, правильно в своё время дядька Задорнов вещал – американцы все тупыыыые))))

Но если такую «грамотную» девчулю держат аж в самом Госдепартаменте США, то можно представить, какой у них там уровень образования, в этой их Америке…А вообще такое заявление можно ещё расценивать, как неуважение США к суверенитету одной из ведущих мировых держав – России. Это мы, блин, уже учения в собственной стране проводить не можем! Они б ещё парад победы нам проводить запретили, умники)) Короче совсем обнаглели эти американцы.

Ну а Псаки там наверное держат чисто для прикола. Чтобы веселила общественность. Жги ещё, Джен)))

Volk

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  farid Чт Авг 07, 2014 7:15 am

Мне кажется, что это все бред, высосанный из пальца российскими СМИ. Они вечно видят проблему в США, не обращая внимания на то, что наши политики самые настоящие клоуны. Хватит поливать грязью Псаки!

farid

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  krunsha Чт Авг 07, 2014 7:34 am

farid пишет:Мне кажется, что это все бред, высосанный из пальца российскими СМИ. Они вечно видят проблему в США, не обращая внимания на то, что наши политики самые настоящие клоуны.  Хватит поливать грязью Псаки!

Это вы клоун, самый, что ни на есть настоящий) Псаки реально тупая, тут даже обсуждать нечего. Например, почему же Мари Харф, новый представитель госдепа США, не лажает, как рыжая? Потому что, она НЕ тупая.

krunsha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  farid Чт Авг 07, 2014 7:42 am

krunsha пишет:
farid пишет:Мне кажется, что это все бред, высосанный из пальца российскими СМИ. Они вечно видят проблему в США, не обращая внимания на то, что наши политики самые настоящие клоуны.  Хватит поливать грязью Псаки!

Это вы клоун, самый, что ни на есть настоящий) Псаки реально тупая, тут даже обсуждать нечего. Например, почему же Мари Харф, новый представитель госдепа США, не лажает, как рыжая? Потому что, она НЕ тупая.
Не переходите на личности, пожалуйста. Русским свойственно наговаривать на иностранных политиков, которые в разы умнее их. Считаю, что вам следует посмотреть ее интервью в оригинале.

farid

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  Jeki Чт Авг 07, 2014 8:13 am

Что-что а уж точно не бред. Вы сами очевидных вещей не видите? Она реально летящая женщина. Как в политику попала большая загадка. Что значит: мы видим проблему в США? Это до нас докапываются, вот и получают в ответ. Мы в политику США не лезем, нравится она нам или нет. Мнение высказать это одно, а простите военные учения на территории России назвать провокацией, это совсем другое. Никакого основания ее слова под собой не несут.

Jeki

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  krunsha Чт Авг 07, 2014 8:19 am

farid пишет:
Не переходите на личности, пожалуйста. Русским свойственно наговаривать на иностранных политиков, которые в разы умнее их. Считаю, что вам следует посмотреть ее интервью в оригинале.
Ахах, или что? Вот вам в оригинале ссылка , надеюсь английским вы владеете, а то опять на меня будете гнать, что я плохой, а США держат умных политиков у себя в госдепе))

krunsha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  farid Чт Авг 07, 2014 8:41 am

Jeki пишет:Что-что а уж точно не бред. Вы сами очевидных вещей не видите? Она реально летящая женщина. Как в политику попала большая загадка. Что значит: мы видим проблему в США? Это до нас докапываются, вот и получают в ответ. Мы в политику США не лезем, нравится она нам или нет. Мнение высказать это одно, а простите военные учения на территории России назвать провокацией, это совсем другое. Никакого основания ее слова под собой не несут.
Она выразила свое субъективное мнение. Если вам не нравится слово провокация, то это ваши проблемы. Наши политики организовали братскую войну) А вы к этой Псаки привязались.

farid

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  farid Чт Авг 07, 2014 8:44 am

krunsha пишет:
farid пишет:
Не переходите на личности, пожалуйста. Русским свойственно наговаривать на иностранных политиков, которые в разы умнее их. Считаю, что вам следует посмотреть ее интервью в оригинале.
Ахах, или что? Вот вам в оригинале ссылка , надеюсь английским вы владеете, а то опять на меня будете гнать, что я плохой, а США держат умных политиков у себя в госдепе))
Звезды, политики, они всегда на виду. И их оговорки все воспринимают  очень агрессивно. Нет идеальных людей! Псаки просто выразила свое мнение, а вы так беситесь. Наши политики в сто раз хуже, чем она.

farid

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  Jeki Чт Авг 07, 2014 9:10 am

farid пишет:
Jeki пишет:Что-что а уж точно не бред. Вы сами очевидных вещей не видите? Она реально летящая женщина. Как в политику попала большая загадка. Что значит: мы видим проблему в США? Это до нас докапываются, вот и получают в ответ. Мы в политику США не лезем, нравится она нам или нет. Мнение высказать это одно, а простите военные учения на территории России назвать провокацией, это совсем другое. Никакого основания ее слова под собой не несут.
Она выразила свое субъективное мнение. Если вам не нравится слово провокация, то это ваши проблемы. Наши политики организовали братскую войну) А вы к этой Псаки привязались.

К ней никто не привязывался это во-первых. А во-вторых эта женщина говорит о том что наши учения, это провокация. По мнению США Россия должна прекратить учения, преостановить работу ВПК, а что еще нам сделать. Ручки поднять и отдаться США? А больше ничего не нужно? Вы посмотрите что Абама с Украиной сделал! Страны больше нет!!!! Порошенко в шестерках у него, ЕС тоже. Как вам? А Россия большая и могучая страна! Ее так просто не возьмешь.

Jeki

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  krunsha Чт Авг 07, 2014 9:17 am

farid пишет:
Звезды, политики, они всегда на виду. И их оговорки все воспринимают  очень агрессивно. Нет идеальных людей! Псаки просто выразила свое мнение, а вы так беситесь. Наши политики в сто раз хуже, чем она.
Что с вами спорить, если вы не эрудированного, тупого человека не можете отличить, от персоны, которая оговаривается. Она реально несёт чушь. Или хотите сказать, что когда 75% брифинга это "оговорка", то это нормально? Наши политики не "ОГОВАРИВАЮТСЯ", когда дискутируют на тему геополитики и всяко знают географию, в отличие от этой дуры.

krunsha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  farid Чт Авг 07, 2014 9:57 am

krunsha пишет:
farid пишет:
Звезды, политики, они всегда на виду. И их оговорки все воспринимают  очень агрессивно. Нет идеальных людей! Псаки просто выразила свое мнение, а вы так беситесь. Наши политики в сто раз хуже, чем она.
Что с вами спорить, если вы не эрудированного, тупого человека не можете отличить, от персоны, которая оговаривается. Она реально несёт чушь. Или хотите сказать, что когда 75% брифинга это "оговорка", то это нормально? Наши политики не "ОГОВАРИВАЮТСЯ", когда дискутируют на тему геополитики и всяко знают географию, в отличие от этой дуры.
Возможно вы и правы на счет Псаки, но все равно я не согласен с тем, что наши СМИ закрывают глаза на злые деяния российских политиков. Российские СМИ должны еще и освещать проблемы внутри страны. Мне, если честно, наплевать на эту Псаки, главное чтобы в нашей стране было все хорошо.

farid

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  krunsha Чт Авг 07, 2014 9:59 am

farid пишет:
Возможно вы и правы на счет Псаки, но все равно я не согласен с тем, что наши СМИ закрывают глаза на злые деяния российских политиков. Российские СМИ должны еще и освещать проблемы внутри страны. Мне, если честно, наплевать на эту Псаки, главное чтобы в нашей стране было все хорошо.
Да вроде и так не плохо всё. Уровень жизни достойный. Мировой кризис наша страна переживает, гораздо лучше многих гигантов, той же Америки. Так что не нужно устраивать такие всплески истерии из-за какой то дурочки из госдепа США.

krunsha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  Viktor Чт Авг 07, 2014 1:10 pm

farid пишет:Мне кажется, что это все бред, высосанный из пальца российскими СМИ. Они вечно видят проблему в США, не обращая внимания на то, что наши политики самые настоящие клоуны.  Хватит поливать грязью Псаки!
Да ладно Лавров всегда по делу говорит,так что вот не надо,он вообще очень много появляется на публике: http://lenta.ru/news/2014/05/16/mediaministr/ ,однако такой славы не имеет,как псаки.сша либо просто не следят за своими сотрудниками,либо им и нужна такая дурочка на этом посту.чтобы отвечать приходилось меньше.
Viktor
Viktor

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Госдеп США Джен Псаки снова отожгла))) Empty Re: Госдеп США Джен Псаки снова отожгла)))

Сообщение  leito Чт Авг 07, 2014 3:37 pm

Ничего вы не понимаете, это политика туда глупых людей не берут. Ну точнее берут, если они популярные, и то берут чисто для пиара. Поэтому я считаю, что госдеп США взял Псаки, чтобы она тупила, вот только я не знаю зачем.
leito
leito

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения