Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости: Украина применяет фосфорные бомбы!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Новости: Украина применяет фосфорные бомбы!!! Empty Новости: Украина применяет фосфорные бомбы!!!

Сообщение  Daaaaaaa Чт Авг 07, 2014 12:44 pm

И нагло врут бандеровцы, утверждая, что никакого запрещённого оружия даже не видывали. Мол, они невинные овечки, которых коварные ополченцы незаслуженно обвиняют в страшных грехах против человечества. Это всё террористы-сепаратисты (и ещё какие там …сты…) – они пол Донбасса разрушили и Луганск тоже они бомбили. А Нацгвардия – исключительно спасители в белых одеждах и с цветочками вместо оружия. В общем, почитайте, как они выкручиваются, гады… ria.ru/world/20140806/1019042688.html

А тем временем у ополченцев снова появились реальные доказательства использования карателями запрещённого оружия против мирного населения (!!!). В частности, в посёлке Семёновка были обнаружены продукты сгорания зажигательной смеси, которые свидетельствуют о применении определённых мин и авиабомб. А ведь ополченцы уже говорили, что Семёновку обстреливали фосфорными бомбами. И теперь вот вам неоспоримые факты налицо.
ria.ru/world/20140806/1018998471.html

Так что Киев в своём репертуаре – во лжи и лицемерии погряз по уши. Не знают уже, как справиться с ополчением… Силёнок не хватает и духа… а за денежки умирать не так сильно хочется (хотя Коломойский отстёгивает прилично… но, видимо, не всем…). Вот нацики и решили, что без запрещённого оружия удачи им не видать. Хотя… скажу вам без ссылки на ясновидцев: ничего у них не получится, кишка тонка и танки не годятся)) Ополченцы за свою землю стоят, а каратели – либо за деньги туда припёрлись, либо насильно по мобилизации… А жёны дома ревут и уже даже собираются возле администрации Порошенки (не прёт их, что мужей в качестве пушечного мяса на Юго-Восток кидают…). В общем, хунта всё больше погрязает в крови мирного населения и бойцов Нацгвардии. И только Россия призывает негодяев к ответу – шутка ли, фосфорными бомбами гражданских обстреливать… Но что-то Запад по-прежнему глуховат. Когда там, наконец, проснутся, как думаете?

Daaaaaaa

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости: Украина применяет фосфорные бомбы!!! Empty Re: Новости: Украина применяет фосфорные бомбы!!!

Сообщение  malum Пт Авг 08, 2014 8:57 am

Вот гады, даже собираются признавать своё применение фосфорных бомб на территории Донбасса. хорошо хоть наши эксперты провели все необходимые следственные мероприятия.

malum

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-04
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения