Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Украины: из-за обстрела колонии сбежали зеки

Перейти вниз

Новости Украины: из-за обстрела колонии сбежали зеки Empty Новости Украины: из-за обстрела колонии сбежали зеки

Сообщение  Daaaaaaa Пн Авг 11, 2014 11:20 am

Ну что, доигрались фашисты – 10 августа после обстрела ими донецкой колонии оттуда сбежало более 100 заключённых http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/11/n_6384793.shtml Правда, хунта через свои лживые СМИ сразу же обвинила в этом коварных ополченцев. Если верить Киеву, то страшнее их и россиян на всём белом свете никого нету (типа москали поганые виноваты во всём…) http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-toreze-terroristy-obstrelyali-tyurmu-iz-minometa-379909.html
http://ru.tsn.ua/politika/v-doneckoy-kolonii-podnyalsya-bunt-sotnya-zaklyuchennyh-sbezhali-na-volyu-380857.html

Помимо сбежавших на волю зеков, есть один труп и 18 раненых. И ещё в результате таких развлечений нациков были повреждены жилые дома и обесточены 150 трансформаторных станции. Вот информация с сайта городского головы, знакомьтесь с подробностями http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_echo.php?id_news=9927 В общем, полная программа… И обстрелы продолжаются, а грязные укроСМИ снова всё валят на Россию – вот полюбуйтесь http://ru.tsn.ua/politika/ukrainskie-siloviki-podverglis-artilleriyskiy-obstrelu-so-storony-rf-380847.html

И что теперь? Из-за неадекватности и непрофессионализма незалЭжных силовиков по Донецку теперь разгуливают преступники, угрожая и без того шокированному населению. То есть беспредел усиливается, а разрушения увеличиваются – и всё это в геометрической прогрессии. Они там, похоже, хотят стереть с лица земли весь Донбасс… И это может получиться, если ещё пару раз обстреляют завод «Стирол» и устроят масштабнейшую экологическую катастрофу…

Ну, с ними-то давно всё ясно: их цель – уничтожить как можно больше мирного населения (это же очевидно!), чтобы не «вякали» и не относились лояльно к России. А тем временем лживые фашистские СМИ будут рассказывать, какой Путин агрессор, ополченцы – террористы, а россияне шовинисты. Только меня это порядком достало… А вас?

Daaaaaaa

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Украины: из-за обстрела колонии сбежали зеки Empty Re: Новости Украины: из-за обстрела колонии сбежали зеки

Сообщение  rambau Пн Авг 11, 2014 5:40 pm

Наверняка западные политики все знают. Знают, что политика Украины построена на лжи и убийстве, Но они боятся этого придурка Обаму, как будто он им может сильно навредить. Боятся ему поперек слово вставить, иначе, а  иначе сами знаете, так что Россия отдувайся одна.

rambau
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения