Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Украины про причастность России. Опять врут!

Перейти вниз

Новости Украины про причастность России. Опять врут! Empty Новости Украины про причастность России. Опять врут!

Сообщение  superinventor Вт Авг 19, 2014 7:57 am

Наверняка уже встречали лживую новость укроСМИ о том, что якобы Россия прислала кучищу танков с БТРами, и что сам Захарченко в этом признался. Сказал: спасибо, Вова) Гггг…))) То есть представьте себе такое: Россия, которая не участвует в конфликте и постоянно заявляет об этом, изо всех сил пытаясь утихомирить ситуацию на международном уровне, вдруг прикалывается и решает оправдать навешанный Западом статус супер агрессора. И просит премьер-министра ДНР рассказать всему миру о супер помощи боевой техникой (пусть, мол, тот отчитается за получение танков в украинских СМИ)…

Я не знаю, кто придумал такой сюжет (советники США или сами каратели), но ход явно бездарный… хоть и в духе дикого вранья Киева про Россию. Рассчитано это на идиотов (сорри, если кого задену…), ведь нормальные люди склонны свои мозги включать и критично относиться к подобным новостям. Если бы мы хотели боевую технику кинуть в ДНР, то:
- во-первых, сделали бы это аккуратно и в таком количестве, чтобы, наконец, остановить эту войну;
- во-вторых, не устраивали бы спектакль с отчётом премьер-министра.

Кстати, Захарченко оперативно опроверг ложь шоколадных СМИ, сообщив печальную для Киева информацию: вся техника ополченцев украинского происхождения http://www.vz.ru/news/2014/8/18/700940.html Это трофеи, которые оставляют в ходе войны каратели. Да, армия Украины настолько «сильна и профессиональна», что постоянно теряет боевые единицы в борьбе с ополчением Донбасса. Но сию информацию Киев очень хочет скрыть, поэтому там решили убить сразу пару зайцев: лишний раз обвинить Россию в эскалации конфликта и утаить свои потери…

В общем, ребята, закономерный вывод: киевская власть врёт как дышит и по-прежнему всё валит на нас. Только как-то по-идиотски…)) Это, видимо, пагубное влияние Америки… Задорнов давно говорил, что американцы тупые… Только теперь они заразили этим доблестных укров))) А Запад радостно внимает, пытаясь найти хоть какие-то оправдания введению санкций против России (пока мы гуманитарную помощь отправляем и придерживаемся исключительно миротворческого плана, никаким боком не вмешиваясь в конфликт).

Придумали бы уже что-то поправдободобнее… А то смешно наблюдать за такими потугами… чесслово..)))

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения