Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снова печальные новости: Украина утопила в крови Макеевку…

Участников: 2

Перейти вниз

Снова печальные новости: Украина утопила в крови Макеевку…  Empty Снова печальные новости: Украина утопила в крови Макеевку…

Сообщение  Daaaaaaa Ср Авг 20, 2014 12:58 pm

Опять шоковые новости с фронта, ёшкин кот… Артобстрел на юго-востоке продолжается, не смотря ни на что. С 19 августа каратели взялись за Макеевку (городок под Донецком). По словам вице-президента ДНР Пургина, больницы переполнены ранеными, есть несколько убитых среди мирного населения http://russian.rt.com/article/46110 Но это далеко не всё – фашисты обстреляли жд вокзал и бензоколонку, что закончилось пожаром. Кроме того, обесточены 34 трансформаторные подстанции. А ещё доблестные укры обстреляли детский сад, и есть погибшие дети (!!!).

То есть уничтожение ни в чём неповинного народа продолжается. И называется это красивым словом «антитеррористическая операция». Вот как можно под эгидой носителей великой демократии массово убивать безоружных людей, которые просто живут на своей земле и уже потому становятся потенциальными жертвами. При этом киевская власть почему-то совершенно не переживает об их судьбах – о том, чтобы вывезти несчастных прежде, чем начинать обстрелы, никто и не заикался. А зачем? Как говорится, на войне не без потерь, ага… Спасибо старушке Европе за геноцид граждан Новороссии и великим США за смерти женщин и детей. Это ведь они всё затеяли, приведя к власти фашистов…

А что же дальше? Да ничего хорошего не предвидится. Люди ждут новых обстрелов, прячась по подвалам и боясь выходить на улицы. И ещё не известно, дойдёт ли до них гуманитарная помощь… и доживут ли, будет ли кому её принимать…

Вы после таких новостей сможете спать спокойно? Лично я НЕТ… Но что делать???


Daaaaaaa

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снова печальные новости: Украина утопила в крови Макеевку…  Empty Re: Снова печальные новости: Украина утопила в крови Макеевку…

Сообщение  GRO Чт Авг 21, 2014 4:58 pm

Вот мрази, киевская власть видимо не успокоится пока не стерет с лица земли Новороссию, вместе с мирными жителями...Жаль конечно, хочется, чтобы в итоге справедливость восторжествовала, и хунта получила с полна за все свои преступления против своего народа...
Снова печальные новости: Украина утопила в крови Макеевку…  5-obama
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения