Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Участников: 5

Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  Алла Воронова Вс Окт 26, 2014 2:05 pm

[quote="СЫРОСТЬ"]
Алла Воронова пишет:
Нихрена себе. Им значит можно, а нам нет?? Поэтому нас рохлями и считают, и уважения ноль.. Политика Путина должна ужесточиться, а то мы как лошки какие-то. Я надеюсь, что Путин все таки найдет мужество.. И санкции хотя бы новые выпустит..

Сам ты лошок какой-то. Президент РФ совершенно верно поступает. Я считаю, что его действия рассчитаны на несколько шагов вперед. А на счет санкций можешь не переживать, Путин сказал. что ответ на них будет, значит он действительно будет. Наберись терпения и жди. Политика не легкая штука.

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  aleksey-djent Вс Окт 26, 2014 1:44 pm

СЫРОСТЬ пишет:
Нихрена себе. Им значит можно, а нам нет?? Поэтому нас рохлями и считают, и уважения ноль.. Политика Путина должна ужесточиться, а то мы как лошки какие-то. Я надеюсь, что Путин все таки найдет мужество.. И санкции хотя бы новые выпустит..

Ну ты дурачок) Мы же не американцы какие-нибудь, чтобы беспочвенно сеять агрессию) Вот если продолжать нас санкциями давить, мы ясен пень, ответим им тем же! В ином случае наши действия будут явно агрессивные, а наш президент - не дурак, чтобы допустить такое. А выступление Путина заставило задуматься мировое сообщество и они теперь явно будут на нашей стороне, а не на стороне западных властей.

aleksey-djent

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  СЫРОСТЬ Вс Окт 26, 2014 1:31 pm

Алла Воронова пишет:
Да ты вместо того, чтобы поверить в нашу страну начинаешь сразу говном поливать. Я лично считаю, что речь Путина была очень правильной и грамотной. Если бы мы начали жестко выражаться и угрожать США, то нас бы снова начали называть агрессорами, а нам это не надо. Вот, почитай: http://russian.rt.com/article/56013

Нихрена себе. Им значит можно, а нам нет?? Поэтому нас рохлями и считают, и уважения ноль.. Политика Путина должна ужесточиться, а то мы как лошки какие-то. Я надеюсь, что Путин все таки найдет мужество.. И санкции хотя бы новые выпустит..
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  4ЕЛябинск Вс Окт 26, 2014 12:14 pm

СЫРОСТЬ пишет:
Эти западные эксперты и прежде знали, какого мнения придерживается президент РФ. Он ведь уже не в первый раз заявляет подобное.. Так что если раньше ничего не изменилось, то и сейчас все останется ровно таким же.. Боюсь, как бы хуже не стало, а то последствия санкций до сих пор в действии.

То есть по вашему виноват Путин? Новости говорят о том, что эксперты были в шоке, я скорее новостям поверю, да и это как-то более правдоподобно, ведь эксперты - на то они и эксперты. Просто это лишний раз подтверждает, что запад льет на нас совершенно необоснованно, вот и все. Только вечно это не будет продолжаться в любом случае.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  grisha Вс Окт 26, 2014 10:23 am

Ай-да Путин, а да молодца. Всё-таки крутотень, что у нас такой президент. РФ и всем её жителям крупно повезло, я так считаю. Он в этот срок вообще отжигает по полной – время идёт, а то он только сильнее становится. И даже выглядит моложе, по-моему))

grisha
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  Алла Воронова Вс Окт 26, 2014 10:15 am

СЫРОСТЬ пишет:
Эти западные эксперты и прежде знали, какого мнения придерживается президент РФ. Он ведь уже не в первый раз заявляет подобное.. Так что если раньше ничего не изменилось, то и сейчас все останется ровно таким же.. Боюсь, как бы хуже не стало, а то последствия санкций до сих пор в действии.

Да ты вместо того, чтобы поверить в нашу страну начинаешь сразу говном поливать. Я лично считаю, что речь Путина была очень правильной и грамотной. Если бы мы начали жестко выражаться и угрожать США, то нас бы снова начали называть агрессорами, а нам это не надо. Вот, почитай: http://russian.rt.com/article/56013

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  СЫРОСТЬ Вс Окт 26, 2014 9:48 am

4ЕЛябинск пишет:На самом деле меня радует тот факт, что западные эксперты теперь смогут донести факт того, что политика Путина  не направлена против запада, а совершенно наоборот, следовательно все краски, которые сгустили вокруг России - это чистой воды клевета американских властей.

Эти западные эксперты и прежде знали, какого мнения придерживается президент РФ. Он ведь уже не в первый раз заявляет подобное.. Так что если раньше ничего не изменилось, то и сейчас все останется ровно таким же.. Боюсь, как бы хуже не стало, а то последствия санкций до сих пор в действии.
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  aleksey-djent Вс Окт 26, 2014 9:38 am

4ЕЛябинск пишет:На самом деле меня радует тот факт, что западные эксперты теперь смогут донести факт того, что политика Путина  не направлена против запада, а совершенно наоборот, следовательно все краски, которые сгустили вокруг России - это чистой воды клевета американских властей.

Ну да, очень бы не помешало, чтобы американские эксперты повлияли на своего черного властелина. А то у Обамки уже кукушку сорвало с его мечтами о мировом господстве. Надеюсь, заявление Путина приятно их удивило, так как Америке бы совсем не помешало восстановить с нами дружеские связи. Столько бы пользы вычленили! А то эта санкционная война вообще ни к чему хорошему не привела.

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Img-20130513123250-787

aleksey-djent

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty Re: «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  4ЕЛябинск Вс Окт 26, 2014 8:28 am

На самом деле меня радует тот факт, что западные эксперты теперь смогут донести факт того, что политика Путина не направлена против запада, а совершенно наоборот, следовательно все краски, которые сгустили вокруг России - это чистой воды клевета американских властей.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов! Empty «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщение  Krim Сб Окт 25, 2014 8:41 am

Ну что, дискуссионный клуб «Валдай» прошёл, но впечатления после него никак не утихнут. Речь Путина произвела фурор, создала эффект разорвавшейся бомбы, и теперь ведущие политологи и эксперты самых разных стран мира (в том числе западных) ощущают, что им буквально раскрыли глаза. А я вот ничему не удивляюсь. Наш президент всегда был красноречив, вот только в отличие от других, говорит он всегда по делу, не развивает бесполезную демагогию и не превращает встречу в пустую болтовню.

Вот и в этот раз всё было на высшем уровне. Участники клуба отметили, что на все, даже самые острые вопросы Путин отвечал, хоть и жёстко, но уверенно и убедительно, как может отвечать только лидер крупной державы, который знает и понимает, чего хочет он и чего хочет его страна. Чёткость и убедительность как раз и отличает Путина от многих политиков, чьи цели расплывчаты, а слова неубедительны.

Интересную позицию Путин высказал и по Западу. Да, Запад косячит и напирает на нас своими санкциями, но это не значит, что мы не собираемся сотрудничать. Просто Россия играет по правилам, а остальные нет, вот и причина возникшей ситуации с этими самыми санкциями. Пройдёт время, одумаются и сами прибегут заключать контракты. Даже профессор Школы международной службы Американского университета в Вашингтоне Кит Дарден заметила, что Россия не хочет отворачиваться от Запада. Но нападок в свою сторону мы тоже не позволим. Всё зависит от самого Запада, простыми словами.

Ключевые заявления президента РФ Владимира Путина на заседании клуба «Валдай»: http://ria.ru/world/20141024/1029990098.html

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения