Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Псаки снова угрожает России.

Участников: 3

Перейти вниз

Псаки снова угрожает России.  Empty Псаки снова угрожает России.

Сообщение  superinventor Вт Дек 02, 2014 9:41 am

США опять выпустили на арену свою неадекватную девицу (без которой, надо признаться, мир был бы намного скучнее). Её бы вместе с Петросяном показывать – успех был бы ошеломляющим и полный аншлаг. И ведь намного полезнее для обстановки в мире, согласитесь.

Так вот - похоже, в Вашингтоне кто-то в штаны наделал, узнав, что Россия задумала посотрудничать с Ираном. Реакция Госдепа оказалась молниеносной и довольно предсказуемой – Псаки пригрозила России новыми санкциями (http://rueconomy.ru/21078-psaki-nedovolna-druzhboy-rossii-s-iranom/) Мол, если вы там начнёте выгодные контракты подписывать, то мыыы…

А тем временем мы уже подписали – крупнейшую сделку в атомной энергетике (http://vz.ru/economy/2014/11/11/714855.html). Построим в Иране аж 8 энергоблоков, от чего хорошо обеим сторонам. При этом Россия получит миллиарды долларов + заметное укрепление своих позиций на Ближнем Востоке. Если учесть, что Египет призвал мировое сообщество сделать РФ ключевым игроком в процессе урегулирования ближневосточных конфликтов, то представьте, какая это печалька для Вашингтона. Ну и усиление экономики Ирана и России – страшный сон Обамы с Байденом, не иначе. Вот и сказали они своей ПсакЕ «фас»… (http://vz.ru/news/2014/12/1/718066.html)

Но у любого здравомыслящего человека такая реакция США вызывает искреннее удивление. Ладно, с Украиной прицепились и засанкционировали русского медведя за непоколебимую позицию. Но Иран-то тут вообще при чём? Есть две суверенные страны, которые вольны делать друг с другом всё, что вздумается. Это наше личное дело… Какого, извините, рожна там оказался нос Обамы???

Короче говоря, США плюют на все международные нормы и ведут себя, как тиран-самодур-насильник. Понятное дело, что они боятся нашего с Ираном союза. И очевидно, что целью Америки является ослабление крупных международных игроков. Для этого они пойдут на всё, успешно прикрываясь демократическими ценностями и прочими мифами.
Но нам-то что с этим делать, как думаете?

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Псаки снова угрожает России.  Empty Re: Псаки снова угрожает России.

Сообщение  Ghoststyle Пт Дек 05, 2014 8:16 am

Россия достаточно самостоятельная и развитая страна, чтобы самой выбирать себе партнеров для сотрудничества. Зачем Штаты сюда лезут? По-моему такая политика США никак не повлияет на наши действия и может привести лишь к ухудшению отношений между этими двумя мировыми державами.
http://expert.ru/dossier/story/107856/

Ghoststyle

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Псаки снова угрожает России.  Empty Re: Псаки снова угрожает России.

Сообщение  Evgeniy22 Пт Дек 05, 2014 8:49 am

Вот они юмористы. Обама скоро доиграется и получит ответные меры от нашей страны. В настоящий момент США не понимают что гробят экономику Европы. Так как Россия для нее является ключевым рынком сбыта продукции. И вообще я не понимаю как можно допускать настолько безграмотного человека на эту должность.


Псаки снова угрожает России.  11

Evgeniy22
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Псаки снова угрожает России.  Empty Re: Псаки снова угрожает России.

Сообщение  shaman266 Пт Дек 05, 2014 9:17 am

омг, Псаки походу взяли обратно в гос департамент США и новые санкции против России не заставили себя ждать)) Обама вообще видимо назначил её главной по санкциям, потому что ни на что другое, кроме как смешить народ она не способна, вот и взяли её на пол ставки в роли клоуна. Как раз она рыжая ))) Все сходится))

shaman266

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Псаки снова угрожает России.  Empty Re: Псаки снова угрожает России.

Сообщение  людмила25 Пт Дек 05, 2014 9:52 am

На анекдот похожа вся эта история с заменой якобы этой недалекой женщины! Вашингтон снова решил её назначить на пост? Не удивительно! Я уверена, что просто умнее не нашлось человека, к тому же настолько далекого от политики! Да, кстати, я уверена в том, что Россию санкциями не победить. Чем больше на нас давят, тем больше мы сопротивляемся и набираемся сил.

людмила25
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения