Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейтинг Путина стремится в космос.

Участников: 2

Перейти вниз

Рейтинг Путина стремится в космос. Empty Re: Рейтинг Путина стремится в космос.

Сообщение  ыва Вт Янв 20, 2015 12:54 pm

Если бы вам довелось пережить девяностые, будучи в сознательном возрасте, вы бы так не говорили! С приходом Путина было проделано очень много работы, так что не говорите, что его рейтинг не заслуженный! Пусть и не все разделяют идеи, на которых основана внешняя политика Путина, но страной он управлять умеет, а именно таким и должен быть лидер!

Рейтинг Путина стремится в космос. 5741350e78eb

ыва
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг Путина стремится в космос. Empty Re: Рейтинг Путина стремится в космос.

Сообщение  Zloygena1 Вт Янв 20, 2015 11:43 am

Что-то хорошее??? Вам не кажется, что это уже приелось многим...Не нужно считать, что Путин что-то сделает невообразимое...Президент РФ не заслуживает такую уж высокую оценку, которую ему дают..Да и не думаю я, что она адекватная и точная, в какой-нибудь Чеченской республики провели опрос, вот от туда такие и результаты!

Zloygena1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг Путина стремится в космос. Empty Re: Рейтинг Путина стремится в космос.

Сообщение  33Rig79 Вт Янв 20, 2015 10:01 am

зачем менять что-то хорошее на неизвестное? Именно поэтому люди не желают кардинальных перемен в высшем руководстве страны. Путин воспринимается не просто патриотом своего Отечества, но и дальновидным политиком. Как государственный деятель он много сделал для восстановления российского государства. Все инициативы президента были не просто "по делу", но и во благо обществу и стране.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг Путина стремится в космос. Empty Рейтинг Путина стремится в космос.

Сообщение  Volk007 Пт Янв 16, 2015 5:17 pm

Россияне до последнего верны своему президенту! Опрос «Левада-центра» показал, что больше половины жителей России хотят видеть Владимира Путина президентом после 2018 года – так высказались 55%. Они уверены, что сейчас в России нет человека, который мог бы заменить Путина: http://ria.ru/politics/20150115/1042677805.html. Ну что ж, очень справедливо. Мудрая политика российского президента привела к тому, что он стал «любимчиком» большей части населения нашей необъятной родины. Люди ж не дураки, видят, сколько всего хорошего сделал для них президент.

18% считают, что президентом должен стать другой человек, а 10% хотели бы видеть во главе государства новое лицо, но которое продолжит мудрую и грамотную политику Путина. То есть, этакий приемник, который продолжит великие путинские реформы и стратегию.

Все эти цифры можно легко и логически объяснить – верные для страны политические решения Путина сделали его абсолютным лидером с безупречной репутацией. Ему посвящают песни, про него слагают стихи, его обожают и ему доверяют. А вот доверие к западным странам у россиян всё меньше и меньше: http://ria.ru/politics/20150113/1042350526.html. Это тоже можно легко объяснить – антироссийская истерика и санкции не помогут Западу завоевать российскую любовь. А вот Путин всеми силами отстаивает интересы россиян по всему миру, за что его любят ещё сильнее.

Ура, как говорится))

Volk007

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения