Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!

Участников: 3

Перейти вниз

Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией! Empty Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!

Сообщение  superinventor Вс Фев 08, 2015 5:48 pm

Оказывается, немецкая разведка недавно решила оценить потери в украинской войне. И когда посчитала количество погибших, откровенно офигела от выводов - Киев чудовищно врёт! Реальная численность людей, отошедших в мир иной за всё время военного конфликта в 10 (!!!) раз превышает заявленную Украиной. Это примерно 50 тыщ. человек! http://ria.ru/world/20150208/1046536246.html

Похлопаем Порошенко, который на Мюнхенской конференции сообщил о 1200 военных и 5400 мирных жителей, которые погибли в ходе так называемой АТО. Только не говорите, что г-н прЭзидент не знал истинного положения дел… Думаю, это не все тайны, которые нам ещё предстоит узнать… Кстати, украинская сторона давным-давно скрывает число погибших среди своих бойцов и мирного населения, о чём немецкие спецслужбы тоже проболтались…

А теперь наделаем соответствующих выводов. Судя по данной информации, Берлин уже не доверяет Киеву, понимая главное: украинские власти намеренно и постоянно искажают информацию о жертвах «спецоперации». А это значит, что и многое другое, что слетало с уст представителей Киева, тоже не заслуживает доверия. Порошенко с Яценюком просто не хотят «драматизировать» ситуацию, боясь реакции мировой общественности и собственного народа. Интересно, а у самих-то волосы дыбом не стоят? И как такая охренительная реальность позволяет им заснуть ?.......

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/ukraine-sicherheitskreise-bis-zu-50-000-tote-13416132.html

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией! Empty Re: Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!

Сообщение  IvanS210 Пн Фев 09, 2015 5:12 pm

Ну наконец то, Евросоюз начал занимать более адекватную позицию в вопросе украинского конфликта! Серьезно, целый год украинские власти устраивают мрак на юго-востоке и выпрашивают у Европы деньги за это, куда же смотрела мировая общественность, неужели Обаме в рот?! А может в волосы его задницы, которую они уже давно целуют?! Жаль, что от такой "любви" гибнут тысячи жизней...
Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией! 1b8e54927f56

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией! Empty Re: Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!

Сообщение  Скомарох Пн Фев 09, 2015 5:32 pm

А вы не думали, что это всё связи Путина, он ведь служил там в 90 и у него точно остались друзья в разведке, кто бы не хотел за бабло помочь президенту России...Так что нельзя сказать, что это вообще правда, война на Украине не такая страшная и даже если так, то такое количество смертей подвластно только России..

Скомарох
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией! Empty Re: Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!

Сообщение  33Rig79 Вт Фев 10, 2015 8:28 am

Время проходит и все становится на свои места. Порошенко и прочие нелюди в Киеве не вечны и будут призваны к ответу в будущем. МУС еще никто не расформировал, так что военные преступники имеют прекрасный шанс там оказаться... Погибшие на Украине люди должны быть отомщены, их каратели - осуждены по закону. Нельзя оставлять подобное безнаказанным. Геополитика Запада, основанная на крови, подлежит осуждению в мире.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения