Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>

Участников: 4

Перейти вниз

Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >> Empty Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>

Сообщение  superinventor Пт Фев 20, 2015 4:47 pm

Дмитрий Рогозин не выдержал и высказался по поводу рекомендаций Молдавии, которые изрекла «вездесущая Псаки») http://ria.ru/world/20150220/1048746443.html Да как тут промолчишь, когда эта девица постоянно мелькает в разных темах, абсолютно не связанных с Америкой. И последнее время всё её внимание, так или иначе, касается России. Вот и с Молдавией то же самое – ещё недавно эта маленькая страна была частью нашего общего государства. А теперь её навязчиво тянут в ассоциацию с ЕС и настраивают против РФ. Зае…ли? Ещё как!

Так вот Псаки официально сообщила следующее: "Мы готовы работать с премьер-министром Габуричем и будем рады увидеть быстрые действия по проведению реформ, необходимых молдавскому народу, включая реализацию соглашения об ассоциации с ЕС" http://ria.ru/world/20150220/1048715860.html То есть там за океаном им лучше всех видно, что на самом деле нужно молдавскому народу. А то, что на выборах победила Партия социалистов, которая за сотрудничество с Россией – это как расценивать?

Короче говоря, интерес американцев к Молдавии объясняется только одним: им очень хочется порвать тесные исторические связи с Россией. А как это сделать? Думаю, будет разыгрываться украинский сценарий… Вот она – внешняя политика США, творящая ужасные вещи и приводящая в итоге к человеческим жертвам. Обещая свою «помощь» и вмешиваясь не в свои дела, Белый дом навязчиво и напористо влияет на события в самых разных странах. А если другими словами, то (как сказал Рогозин), двигает страны как пешки. Что будем делать?

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >> Empty Re: Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>

Сообщение  Evgeny Ivanov Вт Фев 24, 2015 10:36 am

Я вот прочитал это заявление Псаки. Что-то Рогозин явно перегнул палку. Ничего преступного там нет. США выразили свое одобрение реформам в стране. Наш президент то же очень часто делает подобные заявления. Но что то Американские СМИ не подымают шумиху вокруг этих безобидных заявлений.

Evgeny Ivanov

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >> Empty Re: Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>

Сообщение  an4ous Вт Фев 24, 2015 2:37 pm

Молдавия должна больше прислушиваться к Евросоюзу. Но ни один здравомыслящий человек не будет прислушиваться к бреду Джен Псаки. И я думаю, в молдавском языке найдется крепкое словечко, которое начертит прямой маршрут в то место, куда непременно Псаки должна отправиться, а вместе с ней и вся политика США, чтобы не лезли в их дела!
Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >> C4a4c8d276f31b025b420ebc135cf66c
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >> Empty Re: Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>

Сообщение  33Rig79 Ср Фев 25, 2015 10:39 am

Наглость несусветная! По-другому и не скажешь. Вот с какой стати американцы решили, что могут совать свой любопытный нос в дел других суверенных государств. Мало ли, что им там хотелось. Пусть сидят на своем континенте и не лезут в европейские дела. А то получат однажды по носу, да так, что в следующий раз неповадно будет. Штаты давно уже пора поставить на место не только Евросоюзу, но и всему миру.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения