Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Москва. Путину

Участников: 2

Перейти вниз

Москва. Путину Empty Москва. Путину

Сообщение  Rdtcn Чт Апр 09, 2015 11:02 am

Москва. Путину 9902_300
Друзья, мы можем задать все свои насущные вопросы президенту России. Да не просто задать вопросы, а и обратиться за помощью, как это порой бывает. Сегодня, 9 апреля, в полдень начинается сбор вопросов к «прямой линии» с Владимиром Путиным. Перечислю сразу все варианты, как можно эти вопросы задать:
1. Их можно задавать через сайт главы государства http://www.kremlin.ru/
2. При помощи любого мобильного устройства (посредством SMS, MMS и телефонных звонков):
- номер телефон: 8 – 800-200-40-40. Звонок бесплатный.
- номер для СМС: 0-40-40. Только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
3. Посредством мобильного приложения, разработанного для операционных систем Android, Apple и Windows. В нем можно автоматически зарегистрироваться через свои аккаунты «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook. У этого приложения очень информативное название: «Москва – Путину».
Как говорится: «Все для вас»! В прошлом году 80% обращений были сделаны через мобильный телефон.
Да, напомню, что вопросы будут приниматься вплоть до конца прямой линии, которая состоится 16 апреля http://russian.rt.com/article/84453
Я хочу обратить ваше внимание на то, что на таких встречах присутствует сурдопереводчик. Так что даже слабослышащие люди могут участвовать в этом диалоге.
В прошлом году 17 апреля 2014 года президент впервые говорил с обновленной в своем составе Россией. К нам присоединился Крым. И это, конечно, породило массу вопросов, связанных с Украиной и крымской территорией. За 4 часа президент успел ответить на 81 вопрос. Много это или мало, решать вам. Я думаю, что ВВП честно отвечает на все поставленные вопросы, и в такой момент проявляются его человеческие качества, когда ему задают вопросы, которые его трогают не только, как президента, но и как человека.
Конечно, Путин готовится к таким «мостам», работает с министерствами и ведомствами, получает необходимую дополнительную информацию, меняет свой график, чтобы было время для подготовки.
И вот такая традиция открытого диалога с народом позволяет президенту страны не просто знать, но и решать множество актуальных проблем и задач.
Так что, друзья, звоните, пишите! И, я думаю, это общение будет взаимно приятным и полезным.

Rdtcn

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва. Путину Empty Re: Москва. Путину

Сообщение  lolo1 Сб Апр 11, 2015 7:02 am

Прошлогодняя встреча понравилась мне тем,что президент РФ отвечал на вопросы достаточно развернуто,т.е. его ответ был длинным и содержательным,что позволяло народу получить исчерпывающий отчет.И правда, традиция очень нужна и правильная...народу с президентом нужно общаться. Посмотрим,как встреча пройдет в этом году.

lolo1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Москва. Путину Empty Re: Москва. Путину

Сообщение  an4ous Вс Апр 12, 2015 4:13 pm

Крутую они тему, конечно, затеяли, согласна. Народу реально важно быть элементарно услышанными. Ну а кому-то просто приятно поболтать с Путиным о Вятском квасе, например, думаю, кто-нибудь опять приедет продукт отечественный продвигать!

Так что если будет желание поговорить с президентом, то вперед! Прием заявок уже идет, а президент РФ ждет ваших вопросов!
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения