Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евромайдан – это похищения и пытки людей

Перейти вниз

Евромайдан – это похищения и пытки людей Empty Евромайдан – это похищения и пытки людей

Сообщение  Krim Вт Фев 11, 2014 3:45 pm

МВД Украины наконец-то озвучило правду, заявив, что на Майдане собрались преступные группировки http://kurs.ru/164/10053705. Сами себя они называют «самообороной евромайдана». Эта сила интенсивно ополчается и закупает оружие с амуницией. То есть в центре Киева сосредоточены настоящие боевики, к которым подступиться нельзя, поскольку запад поднимет дикий крик! Схвати хоть одного такого бандита, он сразу заорёт, что кровавый режим крутит руки борцу за свободу… Разве не так? К сожалению, это реальность. Власти Украины не могут навести порядок в столице (да и стране) из-за того, что им вяжут руки западные «демократы». А в это время…….

Цитирую: «По официальным данным ведомства, были задержаны члены преступной группировки, занимавшейся похищениями мирных граждан и вымоганием выкупов за них. У этих злоумышленников силовиками изъято семь единиц огнестрельного оружия четыре пистолета с карабином, два автомата Калашникова, а также более восьмисот патронов, маски и бейсбольные биты». Вот такие пироги! Пока суть да дело…. протесты там всякие с жаждой любыми путями влезть в Евросоюз, тут такие «весёлые» дела проворачиваются…

Читаем дальше: "Организатор данной преступной группы являлся участником т. н. "евромайдана". И у правоохранительных органов есть на сегодняшний день абсолютно все доказательства того, что членами банды оружие поставлялось участникам масштабных беспорядков в центре столицы". Ах, какие в Киеве мирные протестующие… более мирных и демократичных не найти! А, собственно, чему удивляться? Ведь Запад собрал на Майдане молодчиков, которые за деньги агрессивно калечат правоохранителей и оказывают им военное сопротивление. Это ж не нормальные граждане там, а настоящие бандиты. Им, так сказать, «по профилю» положено заниматься похищением и избиением граждан, ограблением прохожих, повреждением государственного частного имущества… Действительно, почему бы не воспользоваться ситуацией и лишний раз не «подзаработать»?

Если учесть, что в украинской столице ещё и погромы случались да поджоги автомобилей, то становится очевидным – Киев дошёл до точки, когда этот беспредел нужно СРОЧНО прекращать! Иначе начнётся другая, более серьёзная и страшная волна… Кому-то нужна вторая Сирия? От одних только мыслей об этом сердце кровью обливается… Украинские власти говорят, что уже создана мощная опергруппа в МВД, которая сможет своевременно и эффективно реагировать на незаконные действия протестующих. Но пока что, к сожалению, это только заявления. Смогут ли правоохранители наконец-то (!!!) защитить мирных граждан и восстановить стабильность в Украине? Или страна полным ходом улетит в пропасть экономического хаоса и гражданской войны?

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – это похищения и пытки людей Empty Re: Евромайдан – это похищения и пытки людей

Сообщение  ЛИСА Ср Фев 12, 2014 9:48 am

Оппозиция Украины всегда чувствовала поддержку, запада, поэтому то и позволяла себе такое поведение. Хорошо что сейчас правительство наконец, то принялось хоть как то решать эту не простую ситуацию.

ЛИСА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – это похищения и пытки людей Empty Re: Евромайдан – это похищения и пытки людей

Сообщение  Андрей_ Ср Фев 12, 2014 2:24 pm

Это только в начале на Евромайдан выходили более-менее вменяемые люди, которые просто до конца не разобрались в ситуации и были ослеплены обещаниями красивой жизни. Но вот позже в оппозицию подтянулись элементы, которые принято называть преступными. Потому что они за деньги готовы на все, даже на убийства, в конечном итоге.

Андрей_
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евромайдан – это похищения и пытки людей Empty Re: Евромайдан – это похищения и пытки людей

Сообщение  tyry Ср Фев 12, 2014 2:37 pm

Евромайдан проявляет свое истинное лицо-сброд бандитов и не более.Их не интересует судьба Украины,только собственная выгода.Более того,еще и людей стали похищать и пытать.Это не может долго продолжаться.Янукович!Если волнует будущее страны и народа,то действуй!!Россия поможет!

tyry
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения