Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сирия сегодня: кто хочет завладеть химоружием?

Перейти вниз

Сирия сегодня: кто хочет завладеть химоружием? Empty Сирия сегодня: кто хочет завладеть химоружием?

Сообщение  Lolo100 Чт Апр 17, 2014 11:25 am

Сирия сегодня: кто хочет завладеть химоружием?
Химоружие в Сирии ликвидируется по полной программе, но лишь бы ничего этому не помешало, а помешать есть чему, вернее кому. Так кому именно выгодно присвоить себе это оружие массового поражения? Ответ на ладони, но обо всём по порядку. Россия как следует снабдила Сирию техникой и спецсредствами для уничтожения всей этой гадости, но вот незадача – террористов в Сирии наплодилось столько, что не ровен час и парочка машин с готовым к отправке хим. оружием попадёт в их грязные руки. А этого допускать никак нельзя. Спрашивается, что делать?
По-хорошему, спецтехнику надо бы снабдить доп. охраной со всех сторон, чтобы грузовики с оружием в итоге доехали куда нужно. Не знаю, мотоциклистов с пулемётами приставить что-ли)) Ни в коем случае нельзя повторить ту злосчастную историю 2013 года, когда бандиты пульнули химическим оружием по мирному населению (собственно, тогда вся эта котовасия с уничтожением химикатов и началась). А судя по тому, что на днях террористы травили друг друга (а попали в народ) ядовитым хлором, сомневаться в их неугомонности и бесноватости не приходится. Скоро и дротики метать начнут))
Но кто должен приложить усилия к охране техники и обеспечению безопасности? По-честному, настала очередь США поучаствовать в этом нелёгком деле, а то на словах они вроде бы за мир и вроде бы участвуют в процессе, а на деле любезно посылают своё дурацкое оружие нехорошим боевикам. Так помимо этого ещё и инструктажи всякие проводят. Вот пусть своих подопечных и обуздают в конце концов, да не пудрят мозги всему мировому сообществу. Хватит пускать слова на ветер, американцы, поучитесь лучше у нас: сказали – сделали.
Также США стоит уже вылечить своё раздвоение «американской личности» и определиться, на чьей же они всё-таки стороне – либо пусть они уже помогают Сирии избавиться от этой накопившейся гадости (химоружия и террористов), либо пусть и дальше ведут дружбу с боевиками, но тогда, знаете ли, признайтесь открыто всему миру, что участвуете в дестабилизации обстановки в Сирии. А то эта изворотливость, вот это «и нашим и вашим» уже порядком надоело.
Ваши размышления на тему: такие непостоянные и непоследовательные янки и неугомонные арабы в Сирии))
P.S. О контроле над химоружием можно почитать здесь: http://ria.ru/arab_sy/20140415/1004063486.html. Для самых любопытных =)

Lolo100

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения