Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео

Участников: 4

Перейти вниз

Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео Empty Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео

Сообщение  superinventor Пт Июн 13, 2014 3:55 pm

Ну наконец-то до простых карателей начало доходить, как к ним относится хунта и так называемое государство. Вот настоящий скандал, полюбуйтесь http://russian.rt.com/article/36106. Бойцов просто бросили без обмундирования и питания… да ещё и не внесли в списки тех, кто принимал участие в боевых действиях. Короче говоря, их просто выбросили как мусор!

Да плевать этой власти на людей, в том числе на тех, кто свои задницы подставляет по её приказу и убивает своих сограждан. Любопытно, чего ожидали рядовые бандеровцы? Что после Майдана на Украину с неба упадёт справедливость и счастье, а сам Степан Бандера реинкарнируется и будет защищать интересы каждого повёрнутого националиста?

Хаха! Куда смотрели их глаза и чем думали эти несчастные, уже понятно… Да у власти (как сразу было понятно) оказались циничные и продажные барыги… И конфетный президент – первый тому пример. Порошенко на них положил, как говорится, с прибором… Для него эти людишки – просто пушечное мясо и куклы, которых можно использовать для достижения своих грязных целей. Достаточно только на морду эту поросячью посмотреть… Да что там… они в Киеве все как на подбор - и Яценюк, и Турчинов… Складывается впечатление, что их там специально ради прикола отбирают пострашнее… чтобы соответствовали своей миссии и своей гадкой натуре…

В общем, к власти на Украине пришли отъявленные негодяи, которым плевать не только на граждан Юго-Востока, но и на своих же бойцов Нацгвардии. А те молодцы – наконец-то поняв, ху из ху, не выдержали обмана и просто двинулись на Киев! Что ж, похоже, скоро всё начнёт становиться на свои места… Делаем ставки, господа…

http://russian.rt.com/article/36009 и http://russian.rt.com/article/36029

И видео https://www.youtube.com/watch?v=pjBMi4j8ScE

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео Empty Re: Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео

Сообщение  соня Сб Июн 14, 2014 11:39 am

Внутренняя политика Украины оставляет желать лучшего.Хунте откровенно наплевать на все и всех,добились своего и теперь своих карателей в разнос.Ну что же,так держать.Нацгвардия теперь на Киев озлобилась и хоть в этом будет польза.

соня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео Empty Re: Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео

Сообщение  Kutir Вс Июн 15, 2014 12:33 am

Внутренняя политика Украины складывается непосредственно из преступных и эгоистический действий киевской хунты! Эти фашисты даже не могли нормальным обмундированием своих солдат обеспечить, относились к своим гвардейцам как к какому то мусору просто..

Kutir

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео Empty Re: Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео

Сообщение  Pronya Вс Июн 15, 2014 6:42 am

«Мистер Яценюк энд компани! Большое вам спасибо за зарплату в 1300 гривен за два месяца. Поверьте мне, мне стыдно. Вы меня слышите? Задумайтесь! Потому что мы можем повернуть колонну на вас!»-это обращение солдата, которого еще несколько месецев назад Нацгвардия Украины 2014, как героя, отправляла наюго-восток бороться с террористами. теперь понятно на 100% , как вояки там мирное население расстреливают. Стыд и позор хунте!!!

Pronya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео Empty Re: Нацгвардия Украины 2014 в центре скандала! Видео

Сообщение  AnnaIv Вс Июн 15, 2014 1:16 pm

Как-то не могу я назвать солдат Нац.гвардии Украины жертвами... Конечно, я понимаю, что не все там по собственной воли, тем не менее они принимают активное участие в бойне на Юго-Востоке страны. А украинское командование уже не первый раз так поступает со своими военнослужащими! Ведь уже было несколько случаев, когда украинское командование высылало пару военных вертолетов "разобраться" с оставшимися в живых, после спецоперации ополченцев, украинскими солдатами!
AnnaIv
AnnaIv

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения