Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Война в Ираке – скажем «спасибо» США.

Участников: 2

Перейти вниз

Война в Ираке – скажем «спасибо» США. Empty Война в Ираке – скажем «спасибо» США.

Сообщение  Krim Пт Июн 20, 2014 3:55 pm

Ибо без них, ни одна кровавая буча не начинается, и кусту известно. В этот раз в Ираке очень горячо. Даже Сирия с Украиной отдыхают на фоне того махача, что сейчас в Ираке. Вкрадце - Шииты режут Суннитов… Сунниты - Шиитов…Муслимы бесятся. Причём по обе стороны – подопечные США!

Иракское правительство в своё время туда посадили америкосы, после ликвидации бородача Хусейна. И снабдили их своим оружием, танками и прочей фигнёй. А теперь против них воюют боевики «Исламского государства Ирака и Леванта», которые в своё время тоже были обучены америкосами для безобразий в Сирии!

Вот такая задача выпала на долю Обамки, подопечные то совсем от рук отбились и грозятся устроить невероятную войну на Ближнем Востоке. Как будет решать, интересно? Сам стопудово не решит, а кого попросят в помощники? Да ясен-красен, нас. Можно подумать, хоть один конфликт без нас нормально разрешился.

Так эти боевики ведут там себя аки самые настоящие животные, сбежавшие из зоопарка (знали тоже мне блин, пиндосы, с кем играться). Захватывают города один за другим, захватывают военную технику и оружие – фоткаются с ними как с трофеем и выкладывают в свой муслимский инстраграмм)) Грабят банки и магазины, выпускают заключённых и навязывают жителям суровые законы шариата: http://russian.rt.com/article/37120. Убивают и по религиозным мотивам, то есть капец каково там вообще людям сейчас.

Народ оттуда, естественно, бежит в панике, бросая дома. Больше полумиллиона беженцев. Так оно и неудивительно, когда толпа бесноватых мерзавцев, летит по городам как саранча и сметает всё на своём пути. Доигрались США. Думали, подёргают их за верёвочки, заплатят им своих зелёных, и всё будет в шоколаде. Зажгли, блин, спичку на бензоколонке.

Кто теперь остановит весь этот зверинец, до зубов вооружённый америкосовским оружием?

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Война в Ираке – скажем «спасибо» США. Empty Re: Война в Ираке – скажем «спасибо» США.

Сообщение  uven Сб Июн 21, 2014 10:33 am

Согласно годовому отчету ИГИЛ, в 2013 году в группировке состоит около 15 тысяч боевиков, ИГИЛ совершило в Ираке около 10 тысяч диверсий, одну тысячу убийств, боевики организации заложили и взорвали 4 тысячи самодельных взрывных устройств, освободили из тюрем несколько сотен заключенных. Эти данные доступны для общего пользования и говорят о том, что война в Ираке не закончится еще долго. США своим вмешательством создали настоящего монстра в восточном регионе и теперь от этого страдают тысячи. Обычных людей. Вот вам и продвижение демократии, о котором на каждом углу кричали пиндосы...

uven
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Война в Ираке – скажем «спасибо» США. Empty Re: Война в Ираке – скажем «спасибо» США.

Сообщение  везувий Вс Июн 22, 2014 7:50 am

Террористы ИГИЛ друг друга режут и творят безобразия в Ираке, от которого мирное население вынуждено бежать, ведь боевики такой зверинец устроили, что даже америкосам не стали подчиняться, которые их обучали и оружием снабжали.Вот таких дел Штаты натворили, что получилось у них по поговорке, которая точно характеризует суть типа так, «враг моего врага — мой враг».

везувий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Война в Ираке – скажем «спасибо» США. Empty Re: Война в Ираке – скажем «спасибо» США.

Сообщение  Kutir Вс Июн 22, 2014 1:32 pm

Отряды ИГИЛ сегодня продолжают убивать всех подряд в Ираке! Вот она выучка США в лучшем ее проявлении, вместо того, чтобы в свое время прикармливать террористическую гадюку, Обама бы лучше уничтожал всех террористов в самом зародыше, как они того и заслуживают!

Kutir

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Война в Ираке – скажем «спасибо» США. Empty Re: Война в Ираке – скажем «спасибо» США.

Сообщение  Арнольд Вс Июн 22, 2014 4:50 pm

У меня мороз по коже, когда я начинаю думать, чем это все может закончится, если войну в Ираке не остановить прямо сейчас, пока еще не поздно. Вы только подумайте, ведь шииты - это фанатики, исламисткие ФАНАТИКИ. они способны на все что угодно

Арнольд
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения