Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости: УКРАИНА ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ.

Участников: 2

Перейти вниз

Новости: УКРАИНА ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ. Empty Новости: УКРАИНА ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ.

Сообщение  Hesse Ср Июл 23, 2014 9:27 am

У меня есть вопрос к президенту Украины:
Петр Алексеевич, а вы не забыли спросить у своего народа, хотят ли они воевать?
Хотя, зачем. Армия не справляется. Нужно больше «пушечного мяса», больше крови. Слава Украине?
Извините, дорогие читатели, что так цинично, но последние новости настолько парализовали, что единственным средством хоть как-то обуять свой гнев, является сарказм.
Для тех, кто еще не слышал: Верховная Рада Украины утвердила приказ Петра Порошенко о частичной мобилизации. Это значит, что чьи-то мужья, сыновья, дедушки , внуки в скором времени получат повестки от любимого президента.
http://russian.rt.com/article/41976#ixzz38GqBsgzA
Все, кто голосовал на выборах, все, кто сидит на Майдане, все, кто кричал: «Слава Украине» и «смерть сепаратистам», получили долгожданный подарок от Петра Порошенко. Представляю, как «радуются» эти крикуны сейчас в ожидании своего «звездного часа»…
Так. Все. Цинизм мой исчерпан. Я не для того пишу сейчас все это, чтобы поиздеваться над жителями Львова, Киева, Харькова.. Нет, мне безумно жаль этих людей. Я понимаю тех женщин, которые приходят в военкоматы поселков и городов и устраивают там скандалы. Я понимаю тех женщин, которые выходят на митинги в Прикарпатье, перекрывают трассы. Я понимаю, почему они не хотят, чтобы их мужья проходили медицинскую комиссию…
Посмотрите это видео: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/zhenschiny-na-prikarpate-protestuyut-protiv-mobilizacii.html
Посмотрите на лица настоящих людей, а не актеров, которые за деньги покажут вам любую стадию «патриотизма» и «верности президенту». Слава Украине?
Харьковский крематорий работает в 3 смены, днём и ночью без выходных.
Грубо говоря, на войну забирают совсем еще детей. Им дают в руки «картонную», устаревшую технику, ничего толком не объясняют и, фактически, оставляют один на один со смертью. Тех, кому удается выжить, ополченцы отправляют либо домой, либо в больницы Ростовской области
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201407170759-1w90.htm
На просторах сети появляются и такие истории:
«Забрали сына, едут, останавливают гаёвые, кто такие? Сына с плена везём, давай бабки или обратно поедете, дали последнюю 1000 гривен, отпустили. Приехали домой, счастье, сын живой, 3 дня проходит, приходят из милиции, почему не в части? Я в плену был! Ничего не знаем, где автомат? Нету, говорю же в плену был. Ничего не знаем - дезертир. Забрали, светит 5 лет».
Вот и выходит, что Украинская армия – это на много-много процентов – необученные бойцы..Да, какие там «бойцы», у них ни оружия нормального, ни защиты толком нет…
Повестка = гроб.
Слава Украине?

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости: УКРАИНА ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ. Empty Re: Новости: УКРАИНА ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ.

Сообщение  Саке Чт Июл 24, 2014 11:35 am

Верховная рада Украины принимает очередной совершенно нелогичный закон. Людей в стране и так почти не осталось, а они решили провести мобилизацию. Что этим хочет добиться Порошнеко? Ведь ясно, что ополчение ему одолеть не удастся, и чем дольше будет длиться война, тем пагубнее будут последствия. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/zhenschiny-na-prikarpate-protestuyut-protiv-mobilizacii.html
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения