Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Событие: Путин и открытие памятника Александру I

+2
33Rig79
superinventor
Участников: 6

Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  superinventor Чт Ноя 20, 2014 4:18 pm

В Александровском саду прямо у стен Кремля скоро будет стоять памятник императору Александру I. Честь открыть его отдана самому президенту РФ Владимиру Путину, который сделает это в сопровождении Патриарха Кирилла http://ria.ru/culture/20141120/1034212472.html Как вы понимаете, для России подобное мероприятие - действительно знаменательное событие, но не только потому, что памятник императору будет установлен впервые. Смотрим глубже…

История – вот что ключевое. Как неоднократно говорил ВВП, без исторической памяти нормального развития общества не жди. Для нас очень важно (тем более в нынешней политической ситуации), чтобы молодое поколение знало и уважало свою историю, любило свою страну и чувствовало связь с предками. А как этого добиться? Только с помощью государственной политики. Примерно об этом Путин говорил совсем недавно - в начале ноября на встрече с молодыми преподавателями и учёными.

И вот теперь мы видим, что президент умеет быстро подкреплять свои слова делами, принимая личное участие в данном процессе. Россия – великая страна. У нас свой путь, своя душа и своя неповторимая уникальность. Она отражена в истории, лучшие традиции которой должны найти продолжение в будущем. А теперь скажу проще: мозги нашей молодёжи долго пудрились западными псевдо ценностями. Это не есть хорошо) Надо нам визуализировать российские достояния, коих у нас предостаточно. Пусть молодёжь впитывает и не отказывается от собственной аутентичности.

Так что Путин продвигает поистине благое дело (за что ему огромное спасибо). Надеюсь, что открытие памятника – это только малая толика, за которой последует продолжение. Пора уже нам полностью расправить плечи и показать миру истинные ценности, не так ли?
http://riafan.ru/148066-putin-i-patriarh-kirill-otkroyut-pamyatnik-aleksandru-i-v-moskve/

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  Nevskaya21 Сб Ноя 22, 2014 4:20 pm

Да уж! Путин посетил открытие памятника и это уже благое дело! А что ещё тогда благое дело , может если он покашляет это тоже будет во благо страны?!) Бред какой-то! Для автора наверно Путин-бог, пусть пойдёт приведёт голову в порядок!

Nevskaya21
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  33Rig79 Сб Ноя 22, 2014 5:14 pm

Все, что идет на пользу нашему народу и на благо страны, достойно нашего уважения. Непросто сейчас быть российским лидеров. Вокруг страны напряженная ситуация, внутри оппозиция отрабатывает западные деньжата. Но для человека с сильной политической волей и хорошим знанием истории это просто проверка на прочность. Думаю, что российский император-победитель достойный пример для подражания. Государственная политика Путина тоже нацелена на благо Родины и своего народа.
http://news.zborg.ru/story/pamyatnik-aleksandru-i-ustanovlen-vozle-sten-kreml-159125

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  Lissa_Marioko Сб Ноя 22, 2014 5:39 pm

Nevskaya21 пишет:Да уж! Путин посетил открытие памятника и это уже благое дело! А что ещё тогда благое дело , может если он покашляет это тоже будет во благо страны?!) Бред какой-то! Для автора наверно Путин-бог, пусть пойдёт приведёт голову в порядок!
Я не считаю, что Путин - Бог. Думаю, автор тоже. Президент РФ заслужил уважение сограждан своей тяжёлой и плодотворной работой. За 10 лет, он поднял Россию с колен. Этого разве мало? По мне, так вполне достаточно. Событие: Путин и открытие памятника Александру I  2170333

Lissa_Marioko

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  Zerno Вс Ноя 23, 2014 7:50 am

Nevskaya21 пишет:Да уж! Путин посетил открытие памятника и это уже благое дело! А что ещё тогда благое дело , может если он покашляет это тоже будет во благо страны?!) Бред какой-то! Для автора наверно Путин-бог, пусть пойдёт приведёт голову в порядок!

Эй,овца!Я так понимаю по-твоему нику тебе 21 год,тогда вопрос.Неужели никто не заботился о твоём интеллекте раз ты пишешь подобную чушь.Президент РФ открыл памятник,а это значит что в нашей стране помнят свою историю и я уверен что и дальше её будут чтить и интересоваться ей,глядя на тот же монумент Александру 1.

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  MishaMIND Вс Ноя 23, 2014 8:05 am

Zerno пишет:Эй,овца!Я так понимаю по-твоему нику тебе 21 год,тогда вопрос.Неужели никто не заботился о твоём интеллекте раз ты пишешь подобную чушь.Президент РФ открыл памятник,а это значит что в нашей стране помнят свою историю и я уверен что и дальше её будут чтить и интересоваться ей,глядя на тот же монумент Александру 1.
Да если даже и заботился, то явно не в ту сторону развитие пошло. Вот и я не понимаю, ладно настоящее правительство не любить за что то, так прошлое то зачем трогать? Александр 1 великий человек для России, которые много сделал, для нашего будущего, а тут опять срача развели, как будто Украину обсуждаем.
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  SlavaLand Вс Ноя 23, 2014 8:31 am

Nevskaya21 пишет:Да уж! Путин посетил открытие памятника и это уже благое дело! А что ещё тогда благое дело , может если он покашляет это тоже будет во благо страны?!) Бред какой-то! Для автора наверно Путин-бог, пусть пойдёт приведёт голову в порядок!
Глупости не говори. Наш президент молодец! Александр 1 был хорошим императором и Путин своим приездом показывает, что он не собирается забывать историю своей страны. Радовалась бы лучше, а не грязью нашего президента поливала, ведь если бы не он нас бы давно санкциями погубили.

SlavaLand

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Событие: Путин и открытие памятника Александру I  Empty Re: Событие: Путин и открытие памятника Александру I

Сообщение  SlavaLand Вс Ноя 23, 2014 8:32 am

SlavaLand пишет:
Nevskaya21 пишет:Да уж! Путин посетил открытие памятника и это уже благое дело! А что ещё тогда благое дело , может если он покашляет это тоже будет во благо страны?!) Бред какой-то! Для автора наверно Путин-бог, пусть пойдёт приведёт голову в порядок!
Глупости не говори. Наш президент молодец! Александр 1 был хорошим императором и Путин своим приездом показывает, что он не собирается забывать историю своей страны. Радовалась бы лучше, а не грязью нашего президента поливала, ведь если бы не он нас бы давно санкциями загубили.

SlavaLand

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения