Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кобзон теряет регалии

Участников: 3

Перейти вниз

Кобзон теряет регалии Empty Кобзон теряет регалии

Сообщение  Dasha Вт Ноя 25, 2014 5:48 pm

Кобзон теряет регалии 7684635

Советское наследие подарило нам множество великих культурных ценностей. Будь то фильмы, литература, живопись или музыка.

Как вы помните, в 40-е годы важное место в творческом процессе занимала военная тематика. Чего только стоит песня композитора Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова о победе в Великой Отечественной войне. Исполняли ее многие артисты, однако мне она запомнится в исполнении Иосифа Кобзона. Узнаваемая строгая торжественность сильного голоса сочетается с проникновенностью и глубоким уважением.

Вообще, путь, проделанный советской культурой, свидетельствует о ее неиссякаемых творческих возможностях. Культура тогда основывалась на морали, она воспитывала нравы граждан.

Но, увы, после распада СССР мораль уже перестала играть решающую роль. И ее в самом лучшем случае просто не замечают, а в худшем гонят тряпками отовсюду. Вот, например, возьмите историю с вышеупомянутым Кобзоном. За последние месяцы его уже трижды лишили звания почетного гражданина украинских городов! Это его-то, народного артиста СССР, а также РСФСР и Украины, исполнителя всеми любимых песен! Это Украина его так «наказывает» за его позицию по поводу майдана, войны и прочих хохлятских событий. http://ria.ru/culture/20141125/1035059374.html

Ну, это же просто маразм! Хотя, в общем-то, чему тут удивляться. Если уж для хохлов сам День Победы теперь не праздник, то чего ж от них ждать уважения к исполнителю одноименной песни? Вот всегда у меня было подозрение, что украинцы (не все, конечно, но в массе своей) неблагодарные. Так и есть.

Вряд ли на фоне того, что происходит на Украине, Кобзон расстроился утрате своего статуса. Знаете ли, не иметь уважения со стороны таких подонков, как нынешняя киевская власть, - это не так уж плохо. Тем более, что сам Кобзон говорит, что для него «не существует Украины, в которой действует фашистский режим». http://riafan.ru/152816-kobzon-snova-sravnil-ukrainskih-vlastey-s-fashistami/

Себя от донецкой земли рожденный на Украине певец не отделяет, именно поэтому, как только появилась возможность, он приехал в Донецкую и Луганскую области с концертами и подарками. Но вот о политической ситуации выражается резко, и, прошу заметить, очень точно: «Мы начисто проиграли информационную войну, Европа зомбирована до такой степени, что даже друзья России, даже те, кто зависит от России, все равно считают, что в конфликте на Украине виновата Россия. А между тем, кроме России никто не помогает страдающей Украине». http://riafan.ru/135917-kobzon-v-donbasse-voyuyut-ssha-i-rossiya/
Жаль, только, что Украина этого не понимает, ее власти с усилием продолжают поощрять разрушение памятников, массовые побоища, да и народных артистов лишают почетных званий. Интересно, демонстрируя подобные вещи, хохлы действительно надеются стать ближе к Европе? Приближаются-то они все ближе к какому-то варварству.

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобзон теряет регалии Empty Re: Кобзон теряет регалии

Сообщение  Nevskaya909090 Сб Ноя 29, 2014 3:52 pm

Ну и что это за новости! Украина уже достаточно натерпелась от России, после всего что она сделала, налаживать отношения никто не собирается! А что насчёт Кобзона, так правильно и сделали что лишили, незачем ему носить звание почётного гражданина, раз не любит эту страну!

Nevskaya909090
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кобзон теряет регалии Empty Re: Кобзон теряет регалии

Сообщение  usagi123 Сб Ноя 29, 2014 4:00 pm

Nevskaya909090 пишет:Ну и что это за новости! Украина уже достаточно натерпелась от России, после всего что она сделала, налаживать отношения никто не собирается! А что насчёт Кобзона, так правильно и сделали что лишили, незачем ему носить звание почётного гражданина, раз не любит эту страну!

Именно потому,что любит Кобзон и призвал народ к единству и сохранению отношений с Россией. А Порошенко,наверное,не понравилось,что тот не поддержал его фашистскую власть и не стал плясать под его дудку. Звание так и останется у этого артиста, его уже не отберешь!

Кобзон теряет регалии 2437325

usagi123

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобзон теряет регалии Empty Re: Кобзон теряет регалии

Сообщение  33Rig79 Вс Ноя 30, 2014 5:57 am

Ссылка
Несправедливость на Украине стала обычным делом. Осудить всенародно любимого артиста за то, что он не признает новые киевские власти признак слабости. Не думаю, что Иосиф Кобзон будет сильно переживать по этому поводу. Ему не нужно бороться за место под солнцем и проявлять политическую гибкость в угоду неонацистам.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобзон теряет регалии Empty Re: Кобзон теряет регалии

Сообщение  Nevskaya909090 Вс Ноя 30, 2014 6:17 am

Несправедливость на Украине стала обычным делом. Осудить всенародно любимого артиста за то, что он не признает новые киевские власти признак слабости. Не думаю, что Иосиф Кобзон будет сильно переживать по этому поводу. Ему не нужно бороться за место под солнцем и проявлять политическую гибкость в угоду неонацистам. пишет:

А я думаю что украинские власти всё правильно сделали! Не заслуживает он этого звания раз делает такие заявления! Раз не признаёт власть значит и нечего быть почётным гражданином! Пусть заслуживает звания в России!

Nevskaya909090
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кобзон теряет регалии Empty Re: Кобзон теряет регалии

Сообщение  33Rig79 Вс Ноя 30, 2014 8:27 am

Он заслужил уже все звания, которые только возможно, причем не только в Современной России, но и при СССР. Именно поэтому ему безразлично отношение киевских политиков к его персоне. Он знает, что ему нужно и делает то, что считает правильным. Кстати, такая активная жизненная позиция есть не у каждого молодого человека. Дать концерт на Донбассе в то время, когда идет война. Украина сохранила свою национальную сущность в Новороссии. Сейчас это сердце украинской нации.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения