Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё не то и всё не так - кризис на Украине

Участников: 3

Перейти вниз

Всё не то и всё не так - кризис на Украине Empty Всё не то и всё не так - кризис на Украине

Сообщение  poko Сб Ноя 29, 2014 5:50 pm

Ох уж эти свидомые… Все-то у них не как у людей. То Путин, мол, Порошенко с Коломойским спонсирует и даёт им инструкции, как разваливать Украину и при этом же на него и Россию бочку катить, то прорвавшиеся к власти недоумки начинают пряники между собой делить (вспомнить хотя бы скандал между Коломойским и Ляшко – погуглите, кто не в курсе). А теперь новый прикол: газ у них, видите ли, бодяжат. Это вам не бензин ослиной мочой разводить, как говорится. Самое смешное, что хохлы пяткой в грудь себя били, что без российского газа проживут, мол, заменят его сланцевым, а то и сами начнут добывать. Начали)) Но, как видите, что-то пошло не так: добыть-то они там чего-то добыли, но упрямые факты указывают на низкое качество «голубого топлива» и возросшие в три раза, в связи с этим, объемы его потребления. Украинские специалисты объясняют это неочищенностью газа, а вовсе не «разбавлением», утверждая, что такое вообще невозможно. Хотя, проверить состав газа, поставляемого бытовым потребителям, крайне сложно, потому как все занимающиеся подобным экспертизами лаборатории уже давно ликвидированы, а управление по делам защиты прав потребителей «мышей не ловит» совсем. А поставщики нисколько не боятся возмездия, потому как знают, что бюрократический ад судебных тяжб сельские жители пережить не смогут. http://vz.ru/society/2014/11/28/716492.html
То, что газ плохой украинцы своим же продают, – это меня не так удивило, как то, что в этой истории не была обвинена ни Россия, ни Путин. Обычно на Украине, что бы не произошло, всегда один виновник – москали. Доходит очень часто до маразма, и мемов по инету гуляет на эту тему тоже превеликое множество. Так уж у них повелось – все неудачи валить на русских. И в этот раз, казалось бы, святое дело разораться: «Клятые москали!», ан нет. Неужели хохлы начали терять сноровку?))
Или наконец-то осознали, что сами во всем виноваты? Устроили Евромайдан, чтобы убрать олигархов от власти, а в итоге еще больше их в правительство прорвалось. Вот теперь эти бандиты и продают глупому народу «бодяженный газ». Так что сами себя наказали, выходит. Теперь за счет населения Украины богатеет определенная группа лиц, которая в условиях смуты и гражданской войны занимается мошенничеством во всех эшелонах власти. Словом, в Незалежной все не то и все не так, и кругом один бардак…

poko

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё не то и всё не так - кризис на Украине Empty Re: Всё не то и всё не так - кризис на Украине

Сообщение  Ева Кюн Ср Дек 03, 2014 11:42 am

вообще, прекратите уже превращать кризис на Украине, вполне оправданный революцией, кризис в нечто клоунское! Россияне, я смотрю, полюбили Украину обсе*ать и хаять почем зря.
Проблемы с газом - это и российские проблемы, так-то..

Ева Кюн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всё не то и всё не так - кризис на Украине Empty Re: Всё не то и всё не так - кризис на Украине

Сообщение  IvanS210 Ср Дек 03, 2014 12:36 pm

Ева Кюн пишет:вообще, прекратите уже превращать кризис на Украине, вполне оправданный революцией, кризис в нечто клоунское! Россияне, я смотрю, полюбили Украину обсе*ать и хаять почем зря.
Проблемы с газом - это и российские проблемы, так-то..
Ты о чем?! У нас проблем с газом нет, всё хорошо продаётся и покупается, а также мы сами им успешно пользуемся, грех жаловаться! Понятно, что хохлы хотят сэкономить, используя свой газ, но пока экономят только местные финансовые воротилы, для которых война на Украине, это золотое дно, ведь открывается столько способов развести народ на бабки, что они и делают! Украинцам разбавляют газ!

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё не то и всё не так - кризис на Украине Empty Re: Всё не то и всё не так - кризис на Украине

Сообщение  Олежка Ср Дек 03, 2014 3:51 pm

Мне за обычный народ обидно. Были же варианты, Россия и Украина могли решить этот конфликт, однако хунта на сотрудничество никак не идёт. Теперь, вон, воруют у собственного народа газ.

Всё не то и всё не так - кризис на Украине 1318436211_ut_pay_gaz

Олежка

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения