Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крым станет автономным

Участников: 3

Перейти вниз

Крым станет автономным Empty Крым станет автономным

Сообщение  poko Пт Янв 09, 2015 5:27 pm

Мне вот было интересно, чего это такой перспективный край, как Крым, является зависимым от кого-либо в плане поставок продуктов питания, воды и электричества? Там же и земля плодородная, все условия для земледелия и скотоводства. Да и со строительством электростанций и водоочистных сооружений не должно быть никаких проблем. А крымчане то и дело страдают от пакостей Украины, которая то свет им отключит, то перекроет въезд и выезд всех видов транспорта, не пропуская даже необходимые для жизни людей грузы.
И вот, как ответ на все мои вопросы, встретилась мне статья с заявлением главы республики Крым Сергея Аксенова о том, что полуостров станет автономных во всех отношениях. http://ria.ru/crimea_today/20150109/1041871979.html Запланировано создание большого количества предприятий.
Ну, наконец-то, жизнь благодатного края наладится! И плевать на подлых хохлов со всеми их гадостями!
С возвращением Крыма в состав России снова начнется его развитие, а зависимость от внешних поставщиков – это лишь временная трудность, которую власти полуострова скоро успешно преодолеют. Это в украинский период полуостров хирел и чах, а теперь будет цвести и развиваться.
Так что, думаю, уже совсем скоро Крым снова станет, как в былые времена, жемчужиной России, и товары крымского производства (вино, например) будут пользоваться большим авторитетом и спросом не только у нас в России, но и за рубежом.

poko

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым станет автономным Empty Re: Крым станет автономным

Сообщение  4ЕЛябинск Вс Янв 11, 2015 10:05 am

А когда не сезон, когда Крым будет содержаться за счет остальной части страны...в Сочи хотя бы зимние виды спорта развиты, а в Крыму нет нехрена, и я не собираюсь смотреть, как наши власти вкладывают кучу средство в то, чтобы развить далеко не самый перспективный район.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым станет автономным Empty Re: Крым станет автономным

Сообщение  Evgeniy2222 Вс Янв 11, 2015 12:03 pm

Да не волнуйтесь вы так. Полуостров уже начал зарабатывать деньги, и развитие Крыма происходит за счет этих средств, плюс средства инвесторов. Так же идет активное развитие сельского хозяйства, ведь в таком климате все очень быстро растет и не пользоваться этим просто глупо.


Крым станет автономным 6b498

Evgeniy2222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крым станет автономным Empty Re: Крым станет автономным

Сообщение  дядяФедор Вс Янв 11, 2015 5:32 pm

Экономическое развитие полуострова жизненно необходимо стране, Аксенов прав, независимый от поставок из вне Крым будет приносить пользы более , потому инвестиции в полуостров оправданы и принесут свои дивиденды.http://www.vestikavkaza.ru/news/Aksenov-Krym-budet-kormit-sebya-sam.html

дядяФедор

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения