Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экономика РФ скоро рухнет?

Участников: 4

Перейти вниз

Экономика РФ скоро рухнет? Empty we don`t die

Сообщение  Олежка Вт Янв 20, 2015 11:45 am

Это всё очередное давление на Россию со стороны наших западных "коллег". Не даром эти агенства приняли меры по снижению рейтинга именно тогда, когда рубль начал крепнуть. Америка пытается сделать нашу страну слабой, создавая видимость того, что якобы Россия не благоприятная страна для инвестиций.
Экономика РФ скоро рухнет? 567707-2

Олежка

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экономика РФ скоро рухнет? Empty Re: Экономика РФ скоро рухнет?

Сообщение  Lissa_Marioko Вт Янв 20, 2015 7:17 am

Да вот именно. Санкции запада больше ударили по экономике Евросоюза, чем по нашей. Россия - огромная самодостаточная страна, мы обойдёмся без западного колхоза. А вот где страны Старого Света будут искать новый рынок сбыта готовой продукции - это уже хороший вопрос.

Lissa_Marioko

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Экономика РФ скоро рухнет? Empty Re: Экономика РФ скоро рухнет?

Сообщение  лдот Вт Янв 20, 2015 7:10 am

Я полностью согласна с автором статьи! Экономика рф на самом деле никак не страдает от давления запада!! Я считаю,что их санкции нам только на пользу пошли!!! Может быть даже если бы не они,то наша страна и не стала бы так стремительно развиваться!! Посмотрите на наше тоже сельское хозяйство! А вот рубль уже и правда начал расти!! Так что все нормально!

лдот
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экономика РФ скоро рухнет? Empty Re: Экономика РФ скоро рухнет?

Сообщение  Алла Воронова Пн Янв 19, 2015 3:02 pm

И что вы хотите сказать этой статьей? Что международное агентство ошиблось, а Россия сегодня практически никак экономически не страдает? Что у нас будет куча инвесторов, которые будут вкладывать в нашу страну деньги и радоваться? Не смешите людей, такого не будет никогда уже ! Запад нас задавит окончательно и всем нам придет крышка.

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Экономика РФ скоро рухнет? Empty Экономика РФ скоро рухнет?

Сообщение  Volk007 Сб Янв 17, 2015 4:56 pm

Международное рейтинговое агентство с забавным названием Moody's решило заочно вынести «приговор» экономике России и поспешило понизить рейтинг гособлигаций РФ, что на простом языке звучит как призыв для инвесторов «не вкладывайте деньги в Россию». Вот ЭТО вот (по-другому не могу назвать) основано на абсолютно вымышленных причинах и будущем прогнозе развития российской экономике. Интересно, кто ж там такое наВанговал.

То есть, видя то, что РФ сейчас под санкциями, а рубль находится не в самой лучшей своей форме, сотрудники Moody's решили, что долго российская экономика не протянет, а потому надо растрепать об этом всему свету))) С чего-то они также взяли, что Россия пребывает в глубоком шоке от падения цен на нефть, валютные резервы сокращаются вместе с доходами российского бюджета. То есть набрали полный винегрет из слухов, домыслов и своих розовых ожиданий, которые ну никак не соответствуют действительности.

А вот хренушки им всем. Размечтались. Экономическая ситуация в России практически не изменилась, и наша страна осталась привлекательной для инвестиций. Так что все надежды Запада на то, что российская экономика может развалиться, не имеют под собой никаких оснований, и Запад слишком рано начал радоваться мифической победе над Россией. Не дождутся))

http://top.rbc.ru/finances/17/01/2015/54b9898e9a794749230b7dd6

Volk007

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения