Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бюджет Украины не позволяет содержать больницы

Участников: 3

Перейти вниз

Бюджет Украины не позволяет содержать больницы  Empty Бюджет Украины не позволяет содержать больницы

Сообщение  Dasha Сб Янв 17, 2015 5:35 pm


Каждый раз, когда ты думаешь, что украинские власти уже сделали все самые нелепые, необдуманные и бездарные заявления, выясняется, что ты ошибался.

Ведь, как говорится, нет предела «совершенству».

На этот раз истеричные и не наделенные умом Порошенко и Кролик Сеня, впопыхах и без каких либо обсуждений, приняли госбюджет на 2015 год! Представляете? А ведь это очень серьезный документ, отнестись к которому нужно было с должным вниманием и расчетливостью, но, к сожалению, это не под силу нынешнему украинскому гегемону и его кролю. Не удивительно, что вся экономика Украины летит к чертям.

Естественно, основная статья расходов - это оборона и безопасность. Только вот интересно мне, от кого хохлы защищаться будут, от своих же мирных жителей? Написали бы уже сразу: «На истребление несогласного с нашей политикой народа». Но нет, оборона, безопасность! Тьфу!

Дальше, хуже. Из-за непродуманного госбюджета Украины и региональные принять невозможно, потому как центр забрал в свою «копилку» налог со всех физических лиц, а это ни много ни мало –целых 75% местного бюджета! http://ria.ru/world/20150117/1042977335.html Думаю, не стоит объяснять вам, на что должны расходоваться эти налоги в повседневной жизни. Вы и так прекрасно знаете, что это деньги на содержание больниц, школ и т.д. Получается, что в местном бюджете регионов вообще не остается денег на такие нужды. Кроме того, у региональных советов забрали полномочия по обеспечению детских садов и домов культуры.

Не удивлюсь, если усугубление кризиса приведет к всенародным восстаниям. Вот такая она, «евроинтеграция».

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджет Украины не позволяет содержать больницы  Empty Re: Бюджет Украины не позволяет содержать больницы

Сообщение  Реймонд Вт Янв 20, 2015 1:18 pm

Здорово,конечно, что вам не безразлична судьба украинского народа, но все таки не надо так сгущать краски, кризис на Украине не такой всепоглощающий, все таки военное время, люди все понимают! Никаких восстаний не будет, это последнее что может прийти в голову..

Реймонд
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджет Украины не позволяет содержать больницы  Empty Re: Бюджет Украины не позволяет содержать больницы

Сообщение  Igorevna Вт Янв 20, 2015 3:05 pm

Реймонд пишет:Здорово,конечно, что вам не безразлична судьба украинского народа, но все таки не надо так сгущать краски, кризис на Украине не такой всепоглощающий, все таки военное время, люди все понимают! Никаких восстаний не будет, это последнее что может прийти в голову..
А мне бы, на месте украинцев, первое, что пришло в голову - это как раз поднять бунт! Потому что такой бюджет - это двойное преступление против собственного народа: с одной стороны все средства на финансирование убийства населения, а с другой - сокращение расходов на пенсии, больницы, детсады и школы. Вот сами посмотрите http://www.cntv.ru/2014/12/29/VIDE1419862920168988.shtml

Igorevna

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджет Украины не позволяет содержать больницы  Empty Re: Бюджет Украины не позволяет содержать больницы

Сообщение  Роман Соколов Вт Янв 20, 2015 3:11 pm

Каждое заседание Рады собирает свыше трех тысяч протестующих. И их количество будет увеличиваться, когда больше людей поймут, что именно с ними собираются сделать в 2015 году. Пока тон задают «кредитчики» и «депозитчики». Но скоро выйдут те, кого война на Украине оставила без пенсий и стипендий.


Бюджет Украины не позволяет содержать больницы  P_34617_1_gallerybig

Роман Соколов

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения