Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Участников: 5

Перейти вниз

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Empty Re: Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Сообщение  Саке Вт Фев 03, 2015 3:35 pm

Zerno пишет:Уж очень я сомневаюсь в достоверности CNN,потому что они уже не раз оплошали,а это значит,что Америка такого могла и не говорить.Или сказать,но совершенно в другом контексте,что скорее всего и было,ведь они поддерживали не переворот и майдан,а только самого Порошенко на предвыборной гонке,которого потом народ добровольно и выбрал.

А кому ты вообще веришь?)) Российским сми ты не веришь, западным ты не веришь, президенту США ты не веришь? Я вообще не понимаю, как ты составляешь свою точку зрения и на чём основываешься? Да и для меня в принципе сложно поддерживать США и их политиков, потому что после тех заявлений, которые делал Обама, вообще никакой уважухи быть не может: http://www.reporter.com.ua/uanews/606d-0202/
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Empty Re: Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Сообщение  cherru Вт Фев 03, 2015 2:19 pm

Zerno пишет:Уж очень я сомневаюсь в достоверности CNN,потому что они уже не раз оплошали,а это значит,что Америка такого могла и не говорить.Или сказать,но совершенно в другом контексте,что скорее всего и было,ведь они поддерживали не переворот и майдан,а только самого Порошенко на предвыборной гонке,которого потом народ добровольно и выбрал.
Бредишь. Белый Дом не скрывает того, что это он руководил переворотом в Киеве, возможно даже гордится своей работой у нас под боком. У всех подобных революций один и тот же сценарий, Можно заметить, что В Египте, Сирии на Украине, несколько лет назад, были похожие перевороты. Это очень знакомый подчерк Вашингтона... Узнаваемая работа капиталистов...

cherru

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Empty Re: Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Сообщение  kras Вт Фев 03, 2015 1:47 pm

Zerno пишет:Уж очень я сомневаюсь в достоверности CNN,потому что они уже не раз оплошали,а это значит,что Америка такого могла и не говорить.Или сказать,но совершенно в другом контексте,что скорее всего и было,ведь они поддерживали не переворот и майдан,а только самого Порошенко на предвыборной гонке,которого потом народ добровольно и выбрал.

Ты еще на Путина свали, что он сфабриковал все новости и т.д.. В этой истории нет никакого подвоха. Барак Обама действительно признался на весь мир в поддержке переворота на Украине. Этого не было больше смысла скрывать, потому что и так все уже догадались и нашлись подтверждения. Не думаю, что теперь стоит поддерживать этого лицемера.
Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Putin-Obama-sankc
kras
kras

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Empty Re: Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Сообщение  Zerno Вт Фев 03, 2015 12:09 pm

Уж очень я сомневаюсь в достоверности CNN,потому что они уже не раз оплошали,а это значит,что Америка такого могла и не говорить.Или сказать,но совершенно в другом контексте,что скорее всего и было,ведь они поддерживали не переворот и майдан,а только самого Порошенко на предвыборной гонке,которого потом народ добровольно и выбрал.

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Empty Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Сообщение  Dasha Вс Фев 01, 2015 5:20 pm


Вот это новость, друзья! Сам Барак Обама публично признался в том, что США выступили посредниками в государственном перевороте, который произошёл на Украине в феврале 2014 года. Такое признание прозвучало в интервью президента США телеканалу CNN.

Только не подумайте, что американский лидер вдруг решил покаяться, ничего подобного: http://russian.rt.com/article/71809. Просто в очередной раз запутался в своем вранье, ведь руководство Штатов выступает с заявлениями, противоречащими друг другу, по сто раз на дню.

Вспомните, как Америка отнекивалась и уверяла всех и вся, что не имеет никакого отношения к Евромайдану, а тут такое чистосердечное признание. Выходит, что жертвы среди мирного населения Незалежной теперь официально на совести Штатов? Да и к тому же, теперь весь мир знает о лживости и двуличности этой страны. Занимательная ситуация.

И, кстати, в этом же интервью Обама заявил, что Вашингтон целенаправленно «занимается усилением стран на границе с Россией, которые входят в состав НАТО». Если вы помните, то ранее президент Америки говорил, что усиление приграничных России стран-участниц НАТО обусловлено лишь острой «угрозой терроризма», и ничего более.

Выходит, это была ложь и провокация, а теперь Америка официально признает свою двуличность? Это, конечно, хорошо, да вот только, боюсь я, что заокеанская Пиндосия не будет каяться в своей лжи, а пойдет еще дальше. Ведь в обществе, управляемом двуличным лидером, любые заявления лишены вескости.

Мне кажется, что миру давно пора не принимать всерьез слова, сказанные властителем Белого Дома. Может быть, тогда на планете наконец-то наступят мирные времена?

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения