Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искажение истории в западном стиле.

Участников: 3

Перейти вниз

Искажение истории в западном стиле. Empty Искажение истории в западном стиле.

Сообщение  STWO Ср Фев 04, 2015 5:40 pm

Все мы прекрасно знаем, что основной вклад в победу антигитлеровской коалиции против фашистской Германии и Ко внес именно Советский Союз. Одни из самых тяжелейших битв проходили на наших землях, самые ожесточённые фронты развернулись именно на территориях СССР. Такие события, как битва при Сталинграде, блокада Ленинграда, битва на Курской дуге, Битва под Москвой – не могут остаться в стороне Второй мировой войны. Однако западные партнёры, причём, не историки, а политики утверждают обратные вещи, представляя самые сумасшедшие факты.

Одними из самых ярых стран, не признающих, что по большей степени победу на войне одержал Советский Союз, являются США. Там в школах до сих пор преподносят не совсем правильно исторические факты. Пытаются внушить молодому поколению, что американцы были ключевыми игроками в Великой Отечественной, и именно они поставили в ней точку. Им наплевать, что наши танки и мотострелковые роты дошли до Берлина, им наплевать, что наши солдаты ставили флаг на крыше Рейхстага – они всё равно продолжают твердить о победоносном шествии американской армии.

Но недавние события, связанные с выступлениями министра иностранных дел Польши, где он яро доказывал, что Освенцим был освобождён украинскими солдатами, а президент той самой страны и вовсе хотел провести торжественную церемонию к 70-тилетию со Дня Победы в Вестерплатте, не могут дать покоя мировой общественности. Владимир Путин в послании к участникам международной конференции «Ялта 1945» призвал защитить историю от фальсификации. И я с ним полностью согласен. Ведь все хорошо понимают, что основные победы одержала именно советская армия, не русская, не украинская, а именно многонациональная, советская армия. Пытаться прославиться в СМИ, высирая пустые факты, - это залог никчёмного политика. Каждый может воспринимать исторические события по-разному, но жонглировать ими, меняя факты – не стоит.
Искажение истории в западном стиле. 7853_600

STWO

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение истории в западном стиле. Empty Re: Искажение истории в западном стиле.

Сообщение  ыипаорьть Пт Фев 06, 2015 9:06 am

Ну вот опять у вас я смотрю все не слава богу!!! Хватит поливать америкосов грязью!! Смотрите за своей страной!! У нас между прочим переписывали историю уже раз сто наверное!!! Что вы все ноете??? пусть делают,что хотят!! Президент рф вообще не о том думает! Пора бы вопросы с рублем реаштть а не книжками заниматься!!! Кого сейчас история нашей страны вообще волнует??

ыипаорьть
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение истории в западном стиле. Empty Re: Искажение истории в западном стиле.

Сообщение  usagi126 Пт Фев 06, 2015 11:17 am

ыипаорьть пишет:Ну вот опять у вас я смотрю все не слава богу!!! Хватит поливать америкосов грязью!! Смотрите за своей страной!! У нас между прочим переписывали историю уже раз сто наверное!!! Что вы все ноете??? пусть делают,что хотят!! Президент рф  вообще не о том думает! Пора бы вопросы с рублем реаштть а не книжками заниматься!!! Кого сейчас история нашей страны вообще волнует??

Никто Америку грязью не поливает!Просто искажение истории России "слетает" с уст европейский,американских и даже украинских политиков не первый раз.Сколько уже можно показывать свою тупизну?Считаю,что польский МИ олежн извиниться за свое заявление и взять слова назад!
Вот кстати, Псаки на фоне этого вспомнилась:https://www.youtube.com/watch?v=yWw5S-goTjo

usagi126

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение истории в западном стиле. Empty Re: Искажение истории в западном стиле.

Сообщение  Роман Соколов Пт Фев 06, 2015 3:05 pm

Какая же сволочь эта Схетина! Решил поюродствовать над памятью миллионов невинно погибших освободителей польского народа. Владимир Путин, конечно, молодец, что отреагировал на заявления этого подлеца.

Искажение истории в западном стиле. AeRGCm1RjS4

Роман Соколов

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения