Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»

Перейти вниз

Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах» Empty Re: Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»

Сообщение  alianka в Ср Фев 11, 2015 3:06 pm

мне интересно, как порошенко думает грехи свои искупать перед народом? я про донбасс молчу, там его не простят никогда, но киев тоже скоро ополчиться против него. ему мало всех этих многотысячных митингов, что ль? люди выходят на улицу не от нечего же делать, а от того, что политика украины их в корне не устраивает.

alianka

Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах» Empty Re: Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»

Сообщение  олеговна в Ср Фев 11, 2015 1:00 pm

Доказательства, которые типа есть против России, что она якобы принимает участие в украинском конфликте, смешны. Война на Украине должна быть прекращена, нужно думать о мирном урегулировании, а не о продолжении войны или каких-то несуществующих обвинениях против нашей страны. Статейку нашла смешную http://www.baltija.eu/news/read/38542

олеговна

Дата регистрации : 2014-08-20

Сообщение  shaman266 в Ср Фев 11, 2015 12:36 pm

Сахар пишет:Такие способы, как диверсии не одобряются не одной страной мира. Это подло и гадко. насколько я знаю, информацию о готовящихся провокациях ополченцы уже имели, поэтому почти все они были раскрыты без труда. Может быть Порошенко таким образом хотел доказать присутствие ВС РФ на Донбассе?))
Само собой))) Да и сам подумай, что еще могут сделать украинские силовики, кроме как заниматься этим цирком? После очередной волны мобилизации, хохло армию пополнили тысячи людей, которые не держали в руках оружие. С такими горе вояками только к диверсиям и прибегать.

shaman266

Дата регистрации : 2014-10-23

Сообщение  Сахар в Ср Фев 11, 2015 12:12 pm

Такие способы, как диверсии не одобряются не одной страной мира. Это подло и гадко. насколько я знаю, информацию о готовящихся провокациях ополченцы уже имели, поэтому почти все они были раскрыты без труда. Может быть Порошенко таким образом хотел доказать присутствие ВС РФ на Донбассе?))

Сахар
Гость

Сообщение  Nevskaya93 в Вт Фев 10, 2015 5:14 pm

GRO пишет:Интересно даже, что еще придумает эта свинья в следующий раз для того, чтобы нам нагадить? Very Happy Надеюсь, что ополчение и дальше будет пресекать такие попытки, укро властей! А так я думаю, уже всем становиться ясно, кто является настоящим агрессором, и для кого эта война на Украине выгодна!

Да какое ещё ополчение, там войска ваши вовсю воюют, новости Украины чтоли не смотрели, там уже пол Украины наверно из-за вас нету, ваши солдаты только и могут ка провоцировать силовиков! Не понятно вообще чего добивается Путин , наверно на Донбасс позарился!

Nevskaya93

Дата регистрации : 2014-11-17

Сообщение  Lissa_Marioko в Вт Фев 10, 2015 5:12 pm

Я думаю, подобные спектакли пред умывает официальный Киев, чтобы поддерживать веру хохлов в то, что Россия и Украина находятся в состоянии войны. Я не представляю, что люди сделают с Порошенко и компанией, если узнают правду, как их использовали в качестве пушечного мяса ради наживы. Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах» 1422625984_1422618443695

Lissa_Marioko

Дата регистрации : 2014-10-21

Сообщение  GRO в Вт Фев 10, 2015 3:54 pm

Интересно даже, что еще придумает эта свинья в следующий раз для того, чтобы нам нагадить? Very Happy Надеюсь, что ополчение и дальше будет пресекать такие попытки, укро властей! А так я думаю, уже всем становиться ясно, кто является настоящим агрессором, и для кого эта война на Украине выгодна!
GRO
GRO

Дата регистрации : 2014-05-13

Сообщение  Nevskaya93 в Вт Фев 10, 2015 3:07 pm

Ну приплыли, что же интересно дальше российские СМИ придумают? Может в этих бронированных грузовиках вообще пришельцев возят? А Украинские силовики переодеты в клоунов? Не одного даже доказательства нет, как можно вообще поверить в такую чушь!

Nevskaya93

Дата регистрации : 2014-11-17

Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах» Empty Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»

Сообщение  Dasha в Пн Фев 09, 2015 5:08 pm

Цирк, да и только! Укры, на мой взгляд, совсем из ума выжили!

Читали последние новости? Я не про чудовищный взрыв в Донецке: http://vz.ru/world/2015/2/9/728564.html, а про «цирковые трюки» укровояк. Если нет, настоятельно советую читать дальше.

Сегодня ополченцы задержали настоящих «волков в овечьих шкурах»: украинская диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил Российской Федерации (!), была обезврежена ночью в Донецке. https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_45479

Да, друзья, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну, скажите мне, на кой черт эти переодевания затеяли, клоуны они, что ли? Так себе юмор, честно говоря. Я, конечно, понимаю, что главная цель ВСУ - это дискредитация ополчения Новороссии, а также России, но головой-то думать надо! С другой стороны, что еще украм остается? Они на каждом углу орут, что российские войска заполонили Украину, тогда как Россия вообще не имеет никакого отношения к внутриукраинскому конфликту, вот и приходится хохлам разыгрывать такие представления, чтоб как-то доказать выдуманное присутствие войск РФ в Незалежной.

Вообще, нелепые байки про русскую армию протоукры начали «лепить», когда после многомесячных боев обломали зубы об армию Новороссии, когда поняли, что силой сломить Донбасс не получится, а добровольно отпустить его себе дороже. Хорошо хоть, что доблестные ополченцы, защищающие свою Родину от нападок Нацгвардии, реагируют быстро и своевременно, ликвидируя цирковые отряды, посланные Порошенко. Представьте только, какой скандал разразился бы, если бы ополченцы не сумели вовремя ликвидировать отряд обманщиков! Даже подумать страшно!

Но это еще не все новости, которыми я хочу с вами поделиться, у меня в запасе есть еще «волки в овечьих шкурах» часть вторая.

Тут речь пойдет о машинах скорой помощи. Посмотрите, в каких машинах с красными крестом украинские силовики перевозят своих «раненых»: http://asaratov.livejournal.com/4687126.html. А заодно попробуйте мне объяснить, зачем в бронированном авто смотровые окошки и круглые открывающиеся отверстия под ними в стенах?

А пока вы думаете, предлагаю насладиться «чудным» объяснением:
«Смотровые окошки - для визуального контроля состояния раненых, по лицу. Круглые отверстия под окошками - подача лекарств индивидуально каждому ранбольному, подача капельниц, введение градусников под мышку. Да элементарно пописать раненому, если он встать может! Да и вентиляция, опять же».

Ага, а вы пробовали в машине на ходу писать в окошечко на высоте около полутора метров от пола? Расскажите, каково это? Думаю, такое даже здоровому человеку вряд ли удастся, не то что раненому.

Но, друзья смех смехом, а дело на самом деле страшное, потому как закамуфлированные под скорую помощь машины, судя по всему, будут перевозить украинский мотострелковый десант, что, естественным образом, будет использоваться в диверсионных целях.

Да, на что только не готовы пойти хохлы ради клеветы на Россию…

Вот такое оно «перемирие». Клоунское. И работают эти клоуны на Порошенко, судя по всему, за конфетки.

Dasha

Дата регистрации : 2014-10-04

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: