Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Политический кризис на Украине – закон против людей

Участников: 4

Перейти вниз

Политический кризис  на Украине – закон против людей Empty Политический кризис на Украине – закон против людей

Сообщение  Rdtcn Вт Мар 03, 2015 5:43 pm



Что меня сегодня безмерно удивило? Начну прямо с этого сообщения о том, что прокуратура Донецкой области объявила в розыск 28 сотрудников милиции, перешедших на сторону полиции самопровозглашенной Донецкой народной республики: http://www.vz.ru/news/2015/3/3/732476.html

Потрясающее заявление. Очень хотелось, чтобы его перевели на два языка: французский и немецкий. Для чего? А чтобы Ангела Меркель и Франсуа Олланд знали, что на Украине даже милиция переходит на сторону так называемых «террористов». Отчего-то прокуратура Донецкой области в своем заявлении называет ДНР террористической организацией. А вот в комплексе мер по выполнению минских соглашений есть такой пункт:
«… принять постановление Верховной Рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей…»
Ну, и где здесь хоть слово о террористических организациях? А вот слова о местном самоуправлении четко прослеживаются. Это как раз то, к чему стремилось население этих районов Украины!
Хочу заметить, что ни одна международная организация официально не признала статус ополченцев как террористов. И это, несмотря на все старания украинских политиков.

Я думаю, что переезд в Донецк сотрудников милиции Артемовска, Краматорска, Дружковки, Горловки для службы в полиции города является законным стремлением людей защитить мирное население. И, уж, если кого и преследовать, так это украинских силовиков, которые ломали пальцы мирным жителям на захваченных территориях Донбасса, чтобы те выдавали своих соседей, ушедших служить в ополчение! Вот розыском этих лиц прокуратуре и стоило бы заняться, а не преследовать людей, которые встали на защиту мирного населения. Тем более что защитить мирных жителей больше просто некому, раз даже их собственный президент не собирается выполнять соглашений по перемирию.
Наш президент является гарантом прав и свобод человека и гражданина. А гарантом чего на сегодняшний день является президент Украины?
Прошу писать тех, у кого есть ответ на этот вопрос.

Rdtcn

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический кризис  на Украине – закон против людей Empty Re: Политический кризис на Украине – закон против людей

Сообщение  skat Ср Мар 04, 2015 10:40 am

По всему видно: в Украине процветает кризис, причем далеко не один, а все возможные его виды. И политический кризис, и экономический, и социальный, и какой только не. Вон, даже милиция уже бунтует. А как тут не взбунтуешься, с другой стороны, когда такие дела творятся?

skat
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Политический кризис  на Украине – закон против людей Empty Re: Политический кризис на Украине – закон против людей

Сообщение  GRO Чт Мар 05, 2015 3:45 pm

Ну видимо только в милиции у них остались здравомыслящие люди, которые против насилия против собственного народа! Мне другое интересно, Порошенко каждого второго сейчас будет в тюрьму сажать, а кто будет судить тогда саму киевскую власть, ведь на самом то деле война на Украине по их вине началась, и именно они загубили множество людей?
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический кризис  на Украине – закон против людей Empty Re: Политический кризис на Украине – закон против людей

Сообщение  Nevskaya93 Пт Мар 06, 2015 7:15 am

GRO пишет:Ну видимо только в милиции у них остались здравомыслящие люди, которые против насилия против собственного народа! Мне другое интересно, Порошенко каждого второго сейчас будет в тюрьму сажать, а кто будет судить тогда саму киевскую власть, ведь на самом то деле война на Украине по их вине началась, и именно они загубили множество людей?  

Да что вы верите в какое то враньё! Смотрите нормальные новости Украины, а то вам лишь бы только обосрать украинскую власть! Милиционеры эти просто так не могли перейти на сторону ополченцев, по любому их просто подкупили вот и всё, вот и перешли за деньги!

Nevskaya93

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический кризис  на Украине – закон против людей Empty Re: Политический кризис на Украине – закон против людей

Сообщение  riverblack Пт Мар 06, 2015 9:53 am

То, что сейчас происходит на Украине, политический кризис, экономическая нестабильность, раскол в обществе и гражданская война, это все последствия майдана и переворота. Необдуманные действия украинских политиков, подводят страну, все ближе и ближе к краю пропасти. Политический кризис  на Украине – закон против людей D0d49787a00aed05a5710d99379a852b

riverblack

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения