Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты

Участников: 4

Перейти вниз

Фэйковые  «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты Empty Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты

Сообщение  Rdtcn Ср Мар 04, 2015 5:23 pm


Не удержалась, прочитала статью в «Новой Газете» о российском танкисте, который, якобы, вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево. И что меня удивило, какой политически подкованный боец оказался. Так четко все обрисовал про Евросоюз, ООН. Человек лежит в больнице, забинтован по самые уши, а такое многословное интервью дает.
Если бы этот парнишка и правда побывал в том аду, который описывается в статье, то говорить и вспоминать он об этом не скоро бы начал. Ребята, которые прошли тот же Афган, долго не хотели ни вспоминать, ни говорить об этом.
Так что такие откровения, в изложении «Новой газеты», вызывают у меня недоверие. Нет, я, конечно, не исключаю, что парнишка там побывал, но не верю в искренность изложенного, да и в его достоверность, пожалуй, тоже.
И еще, что меня настораживает в этой статье: скажем так, разный тон повествования в различных частях статьи. Как-то интуитивно чувствуется ложь, как будто беседу ведут не с одним человеком.
Ну, и еще, почему мне кажется, что эта история взята из жизни, но совсем не российского танкиста. Как могла такая колонна из 31 танка, 10 БМП и пяти «Уралов» незаметно просочиться на территорию Украины. Если там кругом «глаза и уши» украинских силовиков торчат. А помогают им всемерно в этом деле представители ОБСЕ.
Слишком много нестыковок получается, дорогая редакция. И если ваши сотрудники (это я к борзописцам от «Новой Газеты»), позволяют ради досужего заработка публиковать подобную ересь, то грош им цена. Есть совесть, порядочность, журналистская этика, в конце концов. А делать себе имя вот таким способом, как минимум, подло.
Ну, это мои мысли. А вот, что по этому поводу думают блогеры http://nation-news.ru/2015-03-03/63911-blogeryi-proshli-po-sledam-russkih-v-donbasse/

Rdtcn

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэйковые  «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты Empty Re: Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты

Сообщение  GRO Пт Мар 06, 2015 9:41 am

Очередной бред придуманный укро журналистами, дабы нас обвинить в войне! Вот только что-то они забыли про то, что ОБСЕ, опровергли нахождения наших войск на территории Донбасса! Так что в очередной раз убеждаюсь в том, что новости Украины занимаются антироссийской пропагандой!
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэйковые  «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты Empty Re: Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты

Сообщение  Nevskaya93 Пт Мар 06, 2015 10:42 am

GRO пишет:Очередной бред придуманный укро журналистами, дабы нас обвинить в войне! Вот только что-то они забыли про то, что ОБСЕ, опровергли нахождения наших войск на территории Донбасса! Так что в очередной раз убеждаюсь в том, что новости Украины занимаются антироссийской пропагандой!

Да мало ли что там опровергло ОБСЕ, русский же танкист и подтвердил то что русские войска там были, да и вообще не поверю я в то что там воевали только те кто даже оружие то никогда в руках не держал, и не умел управлять танком, всё это чушь собачья! Война на Украине подходит к концу и врать то точно нет смысла!

Nevskaya93

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фэйковые  «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты Empty Re: Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты

Сообщение  riverblack Пт Мар 06, 2015 4:19 pm

По-моему, все хотят, что бы война на Украине закончилась. Подписаны минские договоренности, начался отвод вооружений, так зачем, в это самое время, выдумывать небылицы, что российские добровольцы, на танках переходят границу. Похоже на провокацию. «Новая Газета», опять отличилась Фэйковые  «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты 21333551304371904

riverblack

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения