Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майдан в России лично мне не нужен

Участников: 4

Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  Rdtcn Чт Мар 12, 2015 5:43 pm

Можно ли называть ноябрьские события 2013 года на Украине революционными? Можно. Только это была одна из многих «цветных революций», подготовленных и внедренных в жизнь американскими спецслужбами. Сейчас мы все прекрасно знаем, что получил народ Украины в результате победы Майдана: экономический кризис, упадок в производстве, войну на юго-востоке страны, которая полностью уничтожила промышленность Донбасса, направление основных финансовых средств не на развитие страны, а на военные нужды, и, как следствие, падение уровня жизни населения. Вот такой краткий обзор «завоеваний» этой революции. А еще я хочу приложить фотографию, во что была превращена великолепная историческая площадь Независимости в Киеве. Огонь, дым, кровь.

Майдан в России лично мне не нужен 3796_300
Хотим ли мы, россияне, повторения такого Евромайдана в России? Я говорю сразу от себя – нет. Невозможно даже представить, что такое может произойти в сердце России на Красной площади.

Майдан в России лично мне не нужен 4191_300
И вот эта чудесная площадь превратится в то, что мы видим выше, а храм Василия Блаженного будет окутан клубами дыма.
Но самое главное то, что толпа на Украине старое разрушила, а новое не создала. Да, толпа скандировал «Власть народу!», но оказалась она в руках миллиардера Порошенко, который, использовав народ по полной, тут же на него наплевал.
Так как же российский народ относится к вероятности таких событий у нас? 94% россиян не желают повторения "евромайдана" в России! Это по результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Причем сошлись во мнении и горожане, и жители сел разных возрастов с разным уровнем достатка. Лишь 2% опрошенных заявили об обратном. (Но тут, я думаю, виновато весеннее обострение). Можно посмотреть информацию на официальном сайте ВЦИОМ: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=115177
Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих! Очевидно, что ошибок Украины лучше не повторять!

Rdtcn

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  ололошенька Пт Мар 13, 2015 11:28 am

Народ у нас умный, но не сказать, чтобы терпеливый. Мне кажется, что если правительство РФ еще пол годика помаринует людей в кризисе и этих бешеных ценах, то оно может смело на евромайдан нарваться. В наше время только так люди и могут добиться своего...

ололошенька
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  33Rig79 Пт Мар 13, 2015 2:00 pm

Если человек умен, то он понимает опасность государственного переворота в стране: экономическая разруха, потенциальная гражданская война, внешняя агрессия и нищета. И это еще не все последствия, которые может принести майдан в России. Все будет намного хуже. Мы все знаем, что чем выше взлетишь, тем больнее будет падать. Мы только начали восстанавливаться и уже Запад стал нападать на нас, пытаясь уничтожить национальную валюту и российскую экономику из страха спасовать и оказаться позади. Вот что необходимо учесть в первую очередь. А также то, что россияне не желают лишаться стабильности и нормальной жизни из-за кучки политических отщепенцев, возомнивших себя "народными защитниками" и "предтечами" новой России.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  Lisa93 Пт Мар 13, 2015 4:21 pm

Человек может быть тысячу раз умен и рационален, но если у него трое детей и жена сидит с ними дома, а с работы уволили из-за сокращений, тут уже будет на до ума, так сказать. Власть допустила кризис, из-за правительства Россия сегодня оказалась на дне и люди это видят, и рано или поздно это сыграет свою решающую роль!

Lisa93

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  33Rig79 Пт Мар 13, 2015 4:57 pm

Мужчина должен работать, а не на судьбу жаловаться. Родил детей, вот и обеспечивай. Проще всего пить начать да всех винить, но не работать. Раньше люди держали дом и большое подворье скота, чтобы прожить и детей вырасти. Пахали с утра до ночи, а не по клубам шарахались и по модным бутикам. Так что если расслабились и стали неженками, то нечего виноватых искать... Между прочим, сейчас внутренняя политика России вызывает уважение даже среди европейцев, а вы все жалуетесь!

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  авт Пт Мар 13, 2015 5:00 pm

Какой еще к черту кризис??? Вам наверное сон приснился!! Все в нашей стране хорошо даже не смотря на давление запада и на их там санкции всякие! Евромайдан нам точно не светит!! Кому он нужен??? Разве что хохлам!! Мне нравится жить в нашей стране! Если вас что-то не устраивает,то вас никто тут насильно не держит!!! Так что аля улю!!

авт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  Олежка Сб Мар 14, 2015 6:13 am

Lisa93 пишет:Человек может быть тысячу раз умен и рационален, но если у него трое детей и жена сидит с ними дома, а с работы уволили из-за сокращений, тут уже будет на до ума, так сказать. Власть допустила кризис, из-за правительства Россия сегодня оказалась на дне и люди это видят, и рано или поздно это сыграет свою решающую роль!

Хватит вам ситуацию драматизировать, этот кризис не сильно ударил по россиянам, я думаю, что в доказательство можно привести этот опрос населения. Вы посмотрите сколько людей поддерживает нашу нынешнюю власть и менять они её не собираются.
Майдан в России лично мне не нужен 1393857134_844772579

Олежка

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Майдан в России лично мне не нужен Empty Re: Майдан в России лично мне не нужен

Сообщение  jmkghjk Сб Мар 14, 2015 10:48 am

Да какой еще кризис??? Что вы такое говорите??? Все в нашей стране нормально!Посмотрите новости России! Если людей которые жаждут майдан что-то не устраивает,то никто их тут не держит!!! пусть валят на хрен!! Большинство против него!!Нас наше правительство и наша жизнь устраивает!

jmkghjk
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения