Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…

Участников: 2

Перейти вниз

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша… Empty Re: Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…

Сообщение  an4ous Ср Апр 01, 2015 5:57 pm

Покой им только снился!
Ужасно, что на Украине научились вербовать молодежь, промывать им мозги и внушать идеи правого сектора. Некоторые из них уже готовы хвататься за оружие. Это просто кошмарно. Этот правый сектор, как показывает практика, может погубить!)))
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша… Empty Re: Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…

Сообщение  Evgeniy222 Ср Апр 01, 2015 2:46 pm

Да похоже мира Украине не видать. Ведь Штаты предпринимают очередную попытку для обострения ситуации. Политика Украины уже давно подчинена американским интересам. Да и сам Порошенко принимает решения только после одобрения в белом доме. Так что вот такая нынче псевдо свобода на Украине.

Evgeniy222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша… Empty Re: Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…

Сообщение  an4ous Ср Апр 01, 2015 2:12 pm

Однозначно, что война на Украине нужна сегодня только Порошенко и его повелителю, именно для этого они проплатили сегодня всю молодежь, которая собирается на Майдан, из-за которого, можно будет спокойно возобновлять очередные боевые действия!
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша… Empty Re: Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…

Сообщение  damir Вт Мар 31, 2015 5:44 pm

Да ясно уже, что украинские националисты – давно уже не Украинские. А продали свою родину западным агрессорам, которые хотят выгодной для них войны. А Порошенко всем своим видом показывает, что живёт по инструкции, так как страна с его приходом – падает в пропасть.

damir
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша… Empty Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…

Сообщение  Dasha Пн Мар 30, 2015 3:13 pm

Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша… 88630_900
С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, что многим политикам попросту выгодно продолжение войны на Украине, потому как они очень хорошо зарабатывают за счет происходящего на востоке.

Есть и те, кто готов бросить вызов нынешней украинской власти, организовав новый Майдан. Один из таких претендентов (тут речь пойдет не о Коломойском, поднадоел он уже) Дмитрий Ярош, который собрал свой «студенческий батальон» и предупредил общественность, мол, новый майдан будет куда кровавее.
Рассказал он и о том, что в рядах его «войск» есть те, кто готов прямо сейчас ринуться в бой:
«Молодежь, которая глотнула этого духа свободы, — теперь они готовы хоть завтра брать ВР, АП (Верховную раду, администрацию президента), вышвыривать всех оттуда»— заявил руководитель «Правого сектора». http://russian.rt.com/article/82556

Интересно, о каком «духе свободы» рассказывает Ярош, неужто он так о братоубийственной войне отзывается? В ней, что ли он свободу разглядел? И еще, где Дмитрий целый отряд малолеток, готовых защищать его интересы (или интересы Запада, одно и то же) раздобыл? Мне казалось, что вся адекватная украинская молодежь уже давно одумалась и сожалеет, что принимала участия в скачках на Майдане. Как, например, всем известная юная киевлянка Оля, вышедшая когда-то на Майдан с плакатом: «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!». Тем не менее, сейчас юная бунтарщица ищет работу не в Европе, а в ТС, а именно — в России. http://glagol.su/2015/03/27/ukrainka-trebovavshaya-na-maydane-kruzhevnyie-trusiki-i-es-ishhet-rabotu-v-rossii/

А все потому, что умные люди одумались и поняли, что все мечты, которые питала креативно-бандеровская общественность, провалились. Не будет никаких песен, фейерверков, кружевных трусиков и кока-кольных рек, будет лишь холод, голод, война и кровь…. Впрочем, тут и удивляться нечему - естественный результат «европеизации» бывшего украинского общества. http://vz.ru/opinions/2015/3/27/736745.html

Вот и ищут теперь бывшие прыгуны работу в когда-то ненавистной России. Ну, а те, кому западная пропаганда окончательно мозг промыла, собираются в группки и вступают в ряды «доблестной армии», которая будет рисковать своими жизнями ради блага Яроша, ради блага Америки. И прошу заметить, даже печеньки за старания, «доблестной армии» вряд ли кто кинет. Так и умрут, голодными «героями».

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения