Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне не нравится спектакль «Война на Украине»

Участников: 3

Перейти вниз

Мне не нравится спектакль «Война на Украине» Empty Мне не нравится спектакль «Война на Украине»

Сообщение  Rdtcn Вс Апр 12, 2015 10:40 am


В последнее время у меня складывается впечатление, что Украина – это и «Театр абсурда» и «Паноптикум» в одном лице. На лицах главных героев спектаклей надеты маски. Но мне хочется сказать этим лицам: «Маски-маски, я вас знаю». Ты-русофобия, а ты-фашизм, ты-провокатор, а ты-коррупция. А за этими масками спрятались новые герои Украины из УПА и УНА УНСО. Есть у этого театра и главные режиссеры, и помощники режиссеров. Главные - это те, которые и строят концепцию представления на Украине, и находятся они далеко-далеко от этой страны за океаном. А вот воплощают эти идеи на подмостках театра их помощники – основные действующие лица этой страны. Есть в этом театре и статисты, есть и зрители. Это те, кто, растерявшись и не понимая до конца сути событий, молча наблюдают за происходящим и прячут боль за свою страну глубоко внутри. Мне эта постановка не нравится!


И мне не нравится, что в этой стране действуют фальсификаторы и провокаторы, которые пытаются опорочить мою Родину, разыгрывая спектакли с переодеванием украинских силовиков в военную форму солдат российской армии. Для чего или для кого режиссируется такой спектакль? Минобороны ДНР предполагает, что этот спектакль будет устроен для группы малайзийских криминалистов, которые прибудут обследовать место крушения самолета Boeing. Вице-спикер народного совета ДНР Денис Пушилин не исключил провокаций со стороны украинских военных именно в эти дни. http://russian.rt.com/article/84967


Как будет выглядеть эта провокация, пока непонятно, но понятны её цели – киевские власти попытаются в очередной раз обвинить российское государство в нагнетании конфликта. Укровласти не могут представить доказательств присутствия российских военных на территории Донбасса, и поэтому «Театр абсурда» разыграет своё представление с главными героями в масках, статистами и зрителями. Не дай бог, это представление удастся! Тогда последуют «рецензии» в СМИ: негативные в наш адрес и хвалебные для главных режиссеров и исполнителей.


Спросите, а почему «Паноптикум»? А потому, что это слово произошло от «Паноптиконом», что значит тюрьма. Украина постепенно становится идеальной тюрьмой для ее граждан. И в центре этой тюрьмы стражник – господин Порошенко, который и наблюдает за всеми заключенными. Подобно тому, как Карабас Барабас следил за своими безвольными куклами.
Мне не нравится спектакль «Война на Украине» 5746_300

Rdtcn

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне не нравится спектакль «Война на Украине» Empty Re: Мне не нравится спектакль «Война на Украине»

Сообщение  Evgeny Ivanov Пн Апр 13, 2015 5:00 pm

Да никто не поведется на эту провокацию. Политика Украины уже давно себя дискредитировала в глазах общественности. Так что эта очередная ложь не окажет никакого эффекта. А Порошенко лучше бы занялся решением социальных проблем в стране, нежели организацией подобного рода спектаклей.

Evgeny Ivanov

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне не нравится спектакль «Война на Украине» Empty Re: Мне не нравится спектакль «Война на Украине»

Сообщение  meliisa Пн Апр 13, 2015 5:22 pm

Ну, украинские силовики уже не раз одевались под российских военнослужащих и устраивали спектакли военных действий, мол, «рашка опять атакует». Но всё это происходило на мелком уровне. Сейчас у них цель, как мне кажется, привлечь внимание малазийских экспертов.

meliisa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мне не нравится спектакль «Война на Украине» Empty Re: Мне не нравится спектакль «Война на Украине»

Сообщение  an4ous Пн Апр 13, 2015 6:31 pm

Вот до чего докатились.
Украинские силовики, конечно и раньше не блестели умственными способностями... но чтобы с таким попасться это уметь надо.
Думаю, что война на Украине из-за таких идиотов и будет продолжаться!
Иначе все будет очень плачевно для народа и для страны тоже!
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения