Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус»

Перейти вниз

Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» Empty Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус»

Сообщение  Chels Чт Окт 22, 2015 1:19 pm

Добрый день! Скоро Новый год, на работе проводятся масштабные корпоративы, где нужно показать какой-то номер. Уже и сказку ставили, и танцевали, и кино снимали. Может есть у кого идеи? Или как у Вас проходят корпоративы ?

Попробуйте провести корпоратив у нас в центре отдыха "Белый Парус".

Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» QoG65FXgZRY Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» YdJ9UAUPgoE

Дорогие друзья, вот и зима не за горами и перед любителями отдохнуть на природе встаёт извечный вопрос, как это сделать и не замёрзнуть. Специально для этого и были созданы тёплые беседки на берегу шершнёвского водохранилища в самом центре города Челябинска!

  Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» PRWWzE4mgiU Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» A9iBQD_0Wh0 Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» DH8VEP7GPnE Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» Bs-UET4njPI

Именно у нас Вы сможете комфортно отпраздновать любой праздник, второй день свадьбы или мальчишник, детский праздник или просто пожарить шашлык в кругу друзей и близких.

Каждая тёплая беседка включает в себя: звук 4 кВт, светомузыка, холодильник, диван, посадочные места на 60 человек. В каждом домике установлена печка последнего поколения, так что плохая погода не сможет испортить Ваш праздник!

  Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» CYZHdBTXIZA Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» DDzofgu43LE Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» NvJvDDmyhC4 Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» LX1U4BjiuLk

Мы рады предложить Вам услуги кейтеринга (оформление банкета под ключ) и банкетное меню на любой вкус! Мы гарантируем что Ваш праздник будет не забываемым.

Корпоративы в Челябинске, центр отдыха «Белый Парус» FeYQKhaBSos

Бронирование: 8-9090-76-8787
Сайт: http://chelactive.ru/korp.php
Форум: http://forum.chelactive.ru
Группа в ВК: http://vk.com/chelactive

Chels

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения